Ищем Инвестора в завод по выпуску строительных материалов
Связи с возрастающем спросом на строительный материал Нашей компанией был разработаны проекты по открытию первого завода по производству инновационных строительных материалов ,открыв эти заводы мы хотели стать единственным участником рассматриваемого рынка продукции.

Местом реализации проекта планируется в участке вКазахстан Жам-былской обл. Сарысуский район в городе Жанатас в индустриальной зоне района на тер-ритории которого находятся залежи необходимого сырья: тугоплавкие и лесовые глины.

Уникальность данного проекта заключается в том, что с одной стороны производство является высокорентабельным, с коротким сроком окупаемости, с другой стороны будет производиться качественный материал, который так необходим для реализации Государственной программы индустриальной инновационного развития в Казахстане, где требуются стройматериалы нового поколения высокого качества. Применение самых прогрессивных технологий и наличие запасов качественной тугоплавкой глины, делает проект уникальным и позволит производить в г. Жанатас высококачественные керамические строительные материалы, что с одной стороны, значительно улучшит качество строящегося жилья, сократит время строительных работ, поможет снизить себестоимость квадратного метра жилой площади, с другой стороны, поможет существенно улучшить эстетику и архитектурную выразительность городов Ка-захстана в результате применения фасадной керамики при строительстве жилья и произ-водственных зданий, что приблизит условия жизни к стандартам развитых стран.

Инвестиционном проектом предусмотрено производство:

1. 25 видов кирпича :
2. 20 видов Строительные блоки :
3. 28 видов Тротуарной Плитки :
4. 6 видов Бетонных заборов :
5. 18 видов Искусственного камня


2. Инновационным производством предусмотрено производство 48 видов сухих строительных смесей.



3. Инновационным заводом предусмотрено общее количество видов плитки, керамического гранита, мозаики и декоративных элементов будет исчисляется тысячами: всего более 6000 товарных позиций, и это будет считаться самый широкий ассортимент среди производителей керамики.


А также производство :

1 Утеплители 32 вида

2 Изоляционные материалы 46 видов

3 Настенные обои 76 видов

4 Кровельные материалы 64 вида

5 Лакокрасочные материалы 34 вида

6 Строительная химия 17 видов

7 Клеевые материалы 28 видов

8 Стекольный материал 73 вида

9 Трубы фитинги и запорная арматура ПВХ 43 вида

10 Материалы для дизайна 18 видов

11 Напольные покрытия 67 видов

12 Плинтуса, пороги, планки 21 вид

13 Фасадные панели 47 видов

14 Потолочные покрытия 56 видов

15 Сайдинг 84 вида

16 Водосточная система 18 видов

17 Стеновые покрытия 25 видов

18 Гипсокартон, ДВП, МДФ, OSB, ЛДСП, СМЛ 14 видов


Для обеспечения заводов своей энергией планировали построить солнечную электростанция мощностью 100 Мвт ,что могло бы сократить денежные затраты на энергию и обеспечить своей энергией заводы .


Также планировали построить на заводе «Теплица по выращиванию овощей »

Компанией планируется построить теплицы для выращивания грибов 12 видов ,клубники 5 видов ,огурцы 8 видов ,помидоры 15 видов, кабачки 3 вида ,тыква 5 видов, перец 5 видов, лимоны18 видов, яблоки 30 видов, виноград 21 вид, баклажаны 8 видов, 3 вида, укроп 3 вида ,салат 6 видов ,капусту 10 видов ,морковь 5 видов,свекла.

Планировали также построить Квартиры для своих работников

Наша компания считает , что строительство многоэтажного жилого дома для работников завода будет направленная на создание благоприятных условий труда для работников завода, на повышение их социальной защищенности, повышения личной мотивации

В ходе анализа финансовых индикаторов проекта выявлено, что проект входит в разряд высокорентабельных. Высокая рентабельность способствует быстрой окупаемости вложенного капитала. По итогам расчета и анализа всех ключевых факторов реализуемости, и экономической эффективности проект рекомендуется к внедрению


Требуемые Инвестиции 30 млрд тенге


Срок окупаемости данного проекта 3 года


Надеемся что наши проекты вас заинтересуют и мы получим от вас ответ
Цена: 30 000 000 000 руб 
Город:
Санкт-Петербург
Тип: Ищу партнёра
Автор: Сергей | Все объявления автора
Регист:Регист: с 16.12.2019 Зарегистрирован
Дата: 17.12.2019 22:25
Номер: 2158939
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 200 (Сделать заметнее)
Ответов: 2
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей