Эвакуатор красное село
Мы предлагаем воспользоваться услугами наших эвакуаторов, в любых ситуациях возникших на дорогах Санкт-Петербурга и Лен. Области . Мы работаем по всем районам СПб и Лен. Области, но преимущественно это южные районы города, такие, как Красносельский район, г.Красное Село, Кировский р-н, Московский р-н, Фрунзенский, Невский, Петродворцовый, Ломоносовский, Гатчинский, Волосовский, Пушкинский районы. Мы предлагаем Вам следующие услуги: Подачу эвакуатора в любой из перечисленных районов в течение 30 минут или быстрее, Погрузку Вашего автомобиля максимально быстро и аккуратно , в том числе с заблокированными колесами, в ситуациях когда АКПП невозможно перевести в нейтральное положение , В таких случаях наши водители либо переведут селектор в нейтраль сами с помощью сервисной кнопки, либо погрузят автомобиль как есть, с использованием подкатных тележек , что абсолютно безопасно для вашего автомобиля. Также можем осуществлять сложную погрузку: с оторванными колесами , заблокированным в крайних положениях рулем , Втом числе сложная погрузка автомобиля включает в себя погрузка автомобиля под углом в случаях отсутствия прямого подъезда эвакуатора к вашему автомобилю, Осуществляем перевороты автомобилей на колеса при опрокидывании на бок и на крышу. В зимнее время года есть большой опыт по вытаскиванию автомобилей из кюветов , канав , грязи . Можем аккуратно снять Ваш автомобиль с грибка не заметного под снегом . Также занимаемся перевозкой строительной и спецтехники(катков, растворонасосов, затирочных машин, сваебойных установок погрузчиков , самоходных подъемников и пр.) а также любого оборудования которое только возможно погрузить на эвакуатор. Наши эвакуаторы могут оперативно прибыть на место ДТП и убрать поврежденное т.с. с проезжей части в безопасное место. Это особенно актуально на КАД и оживленных загородных трассах , таких, как Московское, Пулковское, Киевское, Таллинское, Красносельское, Аннинское шоссе. Звоните и мы обязательно Вам поможем!
Цена:
2 000 руб
 
Город:
Санкт-Петербург
Тип: Предлагаю
Автор: Антон Ковалев | Все объявления автора
Регист:Регист: с 17.10.2019 Зарегистрирован
Сайт: evacuatorslon.ru
Дата: 25.07.2023 08:18
Номер: 2167597
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 575 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей