Садовый пластиковый бордюр Геоборд для дорожек и клумб
Садовый пластиковый бордюр Геоборд поможет вам разделить различные виды ландшафтных покрытий (газон от мульчи, мульчу от плитки, газон от каменных отсыпок и т.д.) и создать ровные и четкие границы между ними.

При этом вам не потребуется какой-то специализированный инструмент, а с установкой справится даже самая хрупкая девушка :)

При создании насыпных садовых тропинок, гравийных садов и зонирования пространства в вашем саду бордюры будут сдерживать материал в своих границах и не дадут им возможности со временем «расплыться».

А также не «пустят» надоедливые сорняки на свою территорию. Ну или по крайней мере будут очень стараться ;)

Еще один важный момент заключается в том, что их можно установить «скрыто». Т.е. в уровень с остальной поверхностью, что лишь повысит визуальный эффект от гармонии и порядка в вашем саду, вызывая недоумение в глазах вашей соседки ;)

А ваши маленькие саженцы и небольшие деревца? Сколько раз вы цепляли их безжалостной леской газонокосилки? Вы только подумайте… им же так нужна ваша забота и надежная защита на период взросления :)


Просто сделайте из бордюра круг нужного диаметра, установите его вокруг растения и засыпьте в центр мульчу. А когда растение подрастёт и окрепнет, вы сможете без труда снять этот бордюр и установить у другого )

Конструкция щикааарная. Хошь прямые? Пааажалста… Хошь кривые? Эт мооожна :)

Она на столько хорошо продумана, что все эти садовые ленты, которые постоянно вылезают и трубчатые бордюры с крылышками просто нервно курят в стороне. Я серьёзно.

Вы пробовали из этих рулонов с крылышками сделать прямые линии? Это же ужас какой-то. Не спорю, волнистые линии делать «относительно» просто. Но опять же… эти траншеи... Бррр…

А с геобордом становится всё гораздо проще:
1) уплотни грунт;
2) сделай разметку;
3) для изогнутых участков перекуси кусторезом перемычки;
4) соедини торцы бордюра с помощью замочков;
5) закрепи бордюр с помощью пластиковых колышков;
6) при необходимости в пазы уложи поливочные шланги.

Всё. Готово :)

Что там по технической части? :
Размер: длина - 100 см, высота профиля - 4,5 см
Цветовая гамма: графитовый
Расход колышков от 3х до 6ти на метр.
Колышек крепёжный - 15р/шт.
Стоимость 1м Геоборд: 210р.

В общем подведём маленький итог.
Поработав с Геобордом всего один раз, вы забудете про эти ленты и больше никогда к ним не прикоснётесь. А в Геоборд вы влюбитесь :)

Но только если это будет именно «Геоборд», а не аналог. Потому что как раз российские аналоги в своё время и подмочили репутацию Геоборда, которую я теперь пытаюсь восстановить )

Геоборд же производится в Европе из пищевого переработанного пластика и обладает крайне высокой эластичностью и устойчивостью к деформационным нагрузкам. Благодаря этому ушки для колышков и замковые соединения не ломаются от слова совсем. Проверено.

А если вам интересно узнать о 4х характеристиках, которые позволят вам отличить Геоборд от аналогов не вооруженным глазом, я отправлю вам короткий видеоролик, где мы проводим эти тесты.
Просто напишите в сообщения «хочу ролик» и я отправлю вам ссылку.

А на этом пока всё. Желаю вам творческих успехов!
С уважением, Павел Артюх, руководитель мастерской ландшафта Artlands.
Цена:
210 руб
 
Город:
Санкт-Петербург
Тип: Продаю
Автор: Павел Артюх | Все объявления автора
Регист:Регист: с 12.01.2020 Зарегистрирован
Сайт: artlands.ru/
Дата: 12.08.2020 10:18
Номер: 2169982
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 452 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей