Очаровательная Карамелька в добрые руки
Всем привет, меня зовут КАРАМЕЛЬКА, мне 6 мес. Я очень любопытная. Всегда посижу с вами на кухне, посмотрю как вы готовите обед. Проконтролирую как вы пылесосите, помогу помыть полы, потому что швабра, это какая то загадочная штука за которой очень интересно наблюдать. Воспитаю вашу собаку, чтобы она не лезла ко мне. Ну, а если у вас имеется уже котик постарше меня, вообще супер. Обещаю, мы подружимся, и будем играть в догонялки. Хочу предупредить, что с людьми я оооочень осторожна, наверное это у меня на генетическом уровне. Мою маму очень сильно обижали люди, видимо мне это передалось. Меня можно погладить, только когда я сплю… А так, я не доставляю хлопот. Я стерилизована. Лоточек вообще мой друг. Кушаю я сухой корм. Если я вас заинтересовала, можно приехать ко мне и познакомиться, но на расстоянии естественно.
Город:
Санкт-Петербург
Тип: Отдам даром
Автор: Татьяна | Все объявления автора
Регист:Регист: с 16.09.2014 Зарегистрирован
Дата: 10.02.2020 12:27
Номер: 2172273
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 146 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей