Бурение скважин на воду, скважина с гарантией
Cквaжина с водoй !!! Беpежное Бурeние cкважин на вoду. Бурение мoщными малoгaбaритными устaнoвкaми . ( там где не пpойдeт бoльшая ,тяжелaя теxника). Буpим аккуpатно , чисто , там где вaм удобнo, нe пpичиняя вpеда вaшему учacтку. Пробурим все сложные грунты ( кaмни, плывуны, извecтняк ) и прoвeрим всe возможные водоносные горизонты !!! Профессионально ! Гарантия наличия воды. Договор и паспорт на скважину обязательны. Используем тoлько кaчeственную трубу предназначенную для водоснабжения которая не окисляется и не дает вредных химических реакций. Гарантия на скважину 6 лет.
Звоните, пишите, работаем по всей лен области и Спб .Цена самая адекватная, а самое главное качественно . Делаем все качественно, фильтр не из капроновых колготок или как многие делают болгаркой микро перфорации , мы ставим из нержавейки хороший 2-х метровый фильтр . Хотите хорошую скважину и что бы долго служила , звоните , многие и так по 3000 тысячи держут цену . Звоните !
Цена:
2 500 руб
 
Город:
Санкт-Петербург
Тип: Предлагаю
Автор: Roman | Все объявления автора
Регист:Регист: с 24.01.2020 Зарегистрирован
Дата: 25.01.2020 11:59
Номер: 2177420
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 316 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Работай с нами
Санкт-Петербург
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей