Сдам в арену комнату
Сдается в аренду на длительный срок от собственника без посредников по договору комната (16.6м.кв.). В арендную плату входят коммунальные платежи. Оплата: ежемесячно, 100% предоплата. Описание: Комната в восьми комнатной коммунальной квартире в СПб, ул. Коллонтай, д.25, корп.2, этаж 7/9 кирпичного дома с 1 лифтом, (балкона и лоджии нет). Общая площадь коммунальной квартиры 184,4кв.м., жилая площадь квартир 116,2м.кв., площадь МОП 57,2м.кв. Общие: кухня (11м.кв.), прихожая (11.7м.кв.), два коридора по 11.5м.кв. Четыре совмещённых санузла (каждый санузел закреплён за жильцами двух комнат). До остановок пешком: метро проспект Большевиков (9-11мин.), автобуса, троллейбуса, трамвая -(5-8 мин.). На общей кухне для жильцов всех комнат две 4-х камфорные газовые печи. Для жильцов 2-х комнат кухонный навесной шкаф и стол. В комнате: 2 кровати, 2 встроенных шкафа, стол, столик под телевизор, 2 стула, телевизор. Для жильцов двух комнат: в коридоре холодильник высотой 1м60см, шкаф, в санузле стиральная машина. В комнате, коридорах, на кухне, санузлах тепло, чисто. В шаговой доступности различные магазины, Хасанский рынок, магазин Народный – 5 остановок автобусом.
Цена:
12 000 руб
 
Город:
Санкт-Петербург
Тип: Сдаю
Автор: Александр Георгиевич Луговой | Все объявления автора
Регист:Регист: с 06.03.2017 Зарегистрирован
Дата: 08.02.2020 11:55
Номер: 2186215
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 157 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей