60 тонн Габарит 48м+15м Grove GMK3060 60т 2020год
Дистрибьютор KRANARK
2020год Габарит 2,55м
Стрела: 48м Гусек* 15м*
Противовес: Масса 13,5 т
Подъем стрелы: 0дин гидроцилиндр угол наклона от -2,7 до 82,8 Ограничитель грузового момента: Manitowoc Crane Control System (CCS). Инновационная система управления краном, с дружелюбным интерфейсом и автоматизированной системой конфигурирования краном
Кабина шасси: Двухместная кабина из алюминияна гидравлической подвеске, откидывается вперед для доступа к двигателю; кресло водителя на пневмоподвеске; трехточечные ремни безопасности; безопасное остекление; многослойное лобовое стекло со стеклоочистителями и стеклоомывателями; зависимый от двигателя водяной обогреватель кабины; обогрев стекол и зеркал заднего вида; тахограф; одометр; полный комплект сигнальной аппаратуры и органы управления передвижением; стерео радио/CD плеер с декодером информации по трафику RDS; огнетушитель.
Кабина крана: Кабина из алюминия с панорамным остеклением, с возможностью наклона на 20 градусов с помощью гидропривода, безопасное остекление; сдвижная дверь; солнцезащитный козырек и затемнение стекол; переднее стекло открывающееся, со стеклоочистителем; потолочное стекло со стеклоочистителем; независимый от двигателя дизельный обогреватель кабины, который оснащен таймером на 24 часа; вентилятор; система обогрева стекол; эргономичное амортизированное кресло оператора с подголовником и подлокотниками, интегрироваными с двухосными джойстиками управления краном; панель приборов; система управления двигателем и перемещением крана; две фары рабочего света.
Гидравлическая система: два независимых контура 600л
Шасси: Колесная формула 6х4х6 с опцией 6х6х6*.
АКП ZF Traxon Automatic , 12 скоростей и 2заднего хода; 1-скоростная раздаточная коробка с блокировкой межосевого дифференциала.
Подвеска: MEGATRAK – полностью независимая гидропневматическая подвеска всех колес
Выносные опоры: Четыре гидравлически выдвигаемые балки с вертикальными цилиндрами и подставками; независимое управление вертикальным и горизонтальным перемещением; пульты управления аутригерами с электронными индикаторами уровня расположены с обеих сторон крана и в кабине крановой установки.
Система рулевого управления: Двухконтурная, с усилителем; при перемещении по рабочей площадке ось 3 управляется отдельно для обеспечения режима «управление всеми колесами» и режима «крабового хода».
Шины: 14.00R25 или 16.00R25* с радиальным расположением нитей корда, односкатная ошиновка для шоссейных дорог и бездорожья.
Двигатель: 6-ти цилиндровый дизельный двигатель Cummins QSL9 — C 350 с турбонаддувом 254 кВт стандарт Tier 4Fтопливный бак объемом 400 л. с запирающейся крышкой.

*) ДопОпции: Стоимость на Сайте KRANARK

liEbherr ? tadaNO ?? terEX ??? xcMG ???? saNY ????? GROVE !!! :)
Цена:
52 500 000 руб
 
Город:
Санкт-Петербург Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Наталья | Все объявления автора
Регист:Регист: с 20.02.2020 Зарегистрирован
Дата: 21.02.2020 17:06
Номер: 2194112
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 236 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Санкт-Петербург, улица Профессора Качалова
GPS: 59.910546, 30.391264
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей