Моторно-гребная лодка Шарк-408
Классическая гребная лодка «Финка», которая многие десятилетия эксплуатировалась у нас и за рубежом. Раньше ее делали из дерева, потом стали использовать стеклопластик. Обычно такими лодками комплектовались пункты проката, базы отдыха. Лодка Шарк-408 повторяет классические обводы, но изготовлена из стеклопластика с противоударным армированием, поэтому при столкновении с топляком или ударах о камни в корпусе лодки не возникнет пробоин, возможно только появление царапин. Для их устранения лодка комплектуется ремонтным набором с инструкцией по его использованию. Все компоненты стеклопластика сертифицированы и поставляются официальным дилером фирм-производителей из Норвегии и Финляндии. Качественные материалы обеспечивают высокую прочность и стойкость стеклопластика к пресной и соленой воде, к высоким и низким температурам, к ультафиолетовому излучению.

Лодка Шарк-408 предназначена для прогулок, охоты, рыбной ловли и занятий греблей на реках, в прибрежной зоне озер и морей при высоте волны не более 0,5м. Эксплуатировать лодку можно как с веслами, так и с мотором до 5л.с.

Лодка Шарк-408 выпускается в трех модификациях: с пластиковыми банками и блоками плавучести 150л (грузоподъемность 375 кг) с пластиковыми банками и с блоками плавучести 110л (грузоподъемность 275кг) и с пластиковыми и деревянной банкой и с блоками плавучести 110 л(грузоподъемностью 275 кг).

Вес корпуса (без фанерных пайол и съемных банок) составляет 49,3кг. Это позволяет свободно перемещать лодку при погрузке, разгрузке, при спуске и подъеме лодки из воды силами 2-х человек.

Лодка отличается легкостью хода на веслах, устойчивостью курса и неприхотливостью в обслуживании. Большой внутренний объем и количество посадочных мест (на корме, на банке и носу) позволяет комфортно разместиться 3-4 чел. При этом лодка может удерживать на плаву всех пассажиров, находящихся в воде и держащихся за лодку.

На лодку Шарк-408 допускается установка подвесного мотора мощностью до 5 л.с.

Перевозить лодку Шарк-408 можно или на специальном лодочном прицепе или на хозяйственном прицепе или в кузове автомобиля.

На носовой и кормовой пластиковой банке можно стоять, например, забрасывать спиннинг, причаливать и т.п. Для этого на них нанесено резиновое (пробковое) нескользящее покрытие. Для комфортного размещения пассажиров все банки могут дополнительно укомплектовываться мягкими съемными накладками.

На дне лодки расположены двухсекционные пойолы (настил), изготовленные из ламинированной нескользящей фанеры. По настилу удобно ходить и можно разместиться на ночлег. В подпойольном пространстве накапливается вода, стекающая с настила, и на настиле всегда сухо. Для удаления воды из-под подпойольного пространства за борт предусмотрена ручная водооткачивающая помпа (опция).

Специальное внутреннее покрытие корпуса «в крапинку» делает лодку менее маркой, чем однотонное покрытие.


ОПЦИИ Шарк-408

Транспортировочные кильблоки и стояночный тент для перевозки лодки на хозяйственном прицепе или в кузове автомобиля . Лодка ставится на транспортировочные кильблоки. Внутри лодки размещаются вещи, снаряжение и т.п. Сверху лодка закрывается стояночным тентом, и таким образом, обеспечивается защита от дорожной грязи и атмосферных осадков. На кильблоках под стояночным тентом можно перевозить лодку с установленным подвесным мотором.


Лодка Шарк 408 выпускается в 3-х модификациях:

1) С деревянной банкой и блоками плавучести 100л, грузоподъемностью 275кг с пассажировместимостью 3 чел.

2) С пластиковой банкой и блоками плавучести 100л грузоподъемностью 275кг с пассажировместимостью 3 чел.

3) С пластиковой банкой и блоками плавучести 150л грузоподъемностью 350кг с пассажировместимостью 4 чел.


ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:

Длина габаритная 4,08 м
Ширина габаритная 1,44 м
Высота борта 0,50 м
Вес корпуса 49,3кг, 53кг
Мощность подвесного мотора до 5 л.с.
Грузоподъемность 275кг, 375кг
Пассажировместимость 3-4 чел.
Цена:
48 800 руб
 
Город:
Санкт-Петербург
Тип: Продаю
Автор: Елена | Все объявления автора
Регист:Регист: с 25.02.2020 Зарегистрирован
Сайт: sharkboats.ru/
Дата: 26.07.2021 16:25
Номер: 2196232
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 451 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей