BMW 3 серия, 2010
Продам свою самую любимую машинку - уезжаю работать по контракту в другую страну, я 3-й хозяин. Машина вышла с конвейера 29 декабря 2010. Продана дилером в феврале 2011. Ездила в центр, да на озеро летом.

Пробег 100% родной, знаю обоих предыдущих хозяев. Немецкая сборка, оба ключа в комплекте. Комплектация - почти полная, нет люка только.

Исправно все! Двигатель, коробка - никаких проблем, пинков, толчков и прочего; парктроники, стеклоподъёмники, аудиосистема, обогрев сидений, зеркал, омывайка фар, кондиционер, печка - в идеале. В салоне никто никогда не курил.
Масло: замена каждые 5000 км (лила Motul, коробка есть), двигатель масло не жрет. Подливала за полтора года один раз после первой замены. Начали греметь стоечки передние - их под замену (менять не буду, отдаю, как есть). Меняла рулевую рейку и топливный насос. Все запчасти оригинал.

Весь остальной ремонт - плановый: стойки, тормоза, масло. Кузов живой, ржавчина отсутствует даже мелкая, никогда не был замят, 1 мелкое ДТП - притертость заднего бампера; есть еще мелкие коцки, все на фото. Машина ночует на паркинге.
И берите толщиномер - убедитесь, что полностью родная краска (только полировалась царапина от гвоздя на левой двери, это тоже видно по толщиномеру). Летние шины покупала в этом году - отдаю. Машину никуда не поставлю, езжу каждый день. Дилеры, карпрайс и прочие посредники, имейте в виду - будете звонить - нашлю на вас ведьм.
Обмен не рассматриваю. Любые проверки за ваш счет на юге города или в центре. Звоните, торг уместен. Если в календаре 15 марта, это значит, что объявление уже не актуально.
Звоните или пишите на WhatsApp или Viber. Ответим на все интересующие вопросы.
Цена:
539 000 руб
 
Город:
Санкт-Петербург
Тип: Продаю
Автор: Алина | Все объявления автора
Регист:Регист: с 27.02.2020 Зарегистрирован
Дата: 27.02.2020 12:50
Номер: 2197406
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 336 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей