3ккв с мебелью и техникой
Квартира продается со всей имеющейся техникой (встроенный холодильник Liebherr, варочная поверхность Bosch, духовой шкаф Bosch, встроенная стиральная машина Siemens, все немецкой сборки, микроволновая печь Samsung, музыкальный центр Pioneer, два телевизора Samsung 60+42, домашний кинотеатр Sony) и мебелью, предметами интерьера. Все новое, покупалось все в эту квартиру, имеются все чеки. Общая - 70, жилая - 17+14+11, кухня - 8, большой широкий коридор - 17м2. Два балкона (4м2 + французский балкончик).
В квартире выполнен капитальный ремонт полгода назад, заменено все что можно было заменить. Все делали для себя, с нуля, не жалея денег, сил и времени. Использовались материалы премиум сегмента европейских производителей. Чугунная!! ванна и инсталляция Roca, смесители Jacob Delafon, немецкие натяжные потолки, все светильники и люстры LED, ламинат classen essense 4V, обои zambaiti, marburg, grandeco, биметаллические радиаторы и многое другое. Оставляем все что вы видите на фото.
Дом КИРПИЧНЫЙ (толщина стен 80см), до метро 7-8 минут пешком. Дом ТСЖ, свой паспортист и бухгалтер, сантехники, электрики. Охрана в парадной, видеонаблюдение в парадной и по периметру дома. Во дворе две полноценных детских площадки, две тренажерных площадки, футбольное поле. В 2-3 минутах ходьбы 2 гимназии и 5 детских садов, два из которых новые, с бассейном. Инфраструктура развита более чем. Свободная парковка во дворе, места есть всегда, даже ночью.
ПРЯМАЯ ПРОДАЖА, документы готовы, 1 взрослый адекватный собственник, без обременений, перепланировок, ипотек (покупали за наличные) и прочих "прелестей", рассмотрим любые формы оплаты, ипотека подходит.
Цена:
9 999 000 руб
 
Город:
Санкт-Петербург Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Елизавета | Все объявления автора
Регист:Регист: с 02.03.2020 Зарегистрирован
Дата: 02.03.2020 10:26
Номер: 2199228
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 239 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Санкт-Петербург, Российский проспект, 14
GPS: 59.9283967, 30.4714398
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Работай с нами
Санкт-Петербург
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей