Отдых
Номерной фонд гостиницы состоит из 50 комфортабельных номеров различных категорий: от эконом класса до люкса. Номера гостиницы оформлены в современном стиле. В каждом номере есть телевизор, ванная комната с бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями. Для гостей номеров эконом-класса ванная комната и санузел в номере. В некоторых номерах возможно дополнительное размещение. Имеется полностью оборудованная общая кухня: стиральная машина, микроволновая печь, холодильник, телевизор.
Среди архитектурных памятников города стоит выделить Ивангородскую крепость, каждый год здесь проходят исторические фестивали и праздники. Также в нашем городе на территории парка барона Штиглица расположена Свято-Троицкая церковь, которая является усыпальницей барона и его семьи. В церкви хранится частичка мощей Святой Блаженной Матроны.
Туристические группы из различных городов России выбирают нашу гостиницу при планировании поездок в Эстонию. У любителей активного отдыха пользуются популярностью пешие прогулки, так же, при наличии загранпаспорта и шенгенской визы, можно прогуляться в Эстонию.
Цена:
1 600 руб
 
Город:
Санкт-Петербург Указано на карте
Тип: Сдаю
Автор: Гостиница Витязь | Все объявления автора
Регист:Регист: с 03.03.2020 Зарегистрирован
Сайт: hotelvityaz.ru/
Дата: 03.03.2020 11:53
Номер: 2200002
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 265 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Ленинградская область, Кингисеппский район, Ивангород, Кингисеппское шоссе, 7
GPS: 59.3753735, 28.2219178
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей