3 к кв на Ленинском пр. 82 к 1 ЖК "Адмирал"
Предлагается к продаже большая, уютная 3-х комнатная квартира с ремонтом и встроенной мебелью, площадью 96,3 кв.м. в новом ЖК Адмирал . Квартира расположена на 4 эт/ 17 эт дома, двухсторонняя, окна во двор и на Ленинский проспект, с хорошей планировкой: комнаты 13,5 кв.м и 17,1 кв.м с полной шумоизоляцией. В комнате 17,1кв.м утеплённый балкон 5,3 кв.м., во двор, с тёплым полом, двойным стеклопакетом, отделан евро-вагонкой extra лиственница. В комнате 18,5 кв.м. балкон 6,3 кв.м с панорамным остеклением, во двор, тёплый пол двойное остекление. Кухня 13,5 кв.м , окна во двор. 2 сан узла. В туалете установлены магистральные фильтры для очистки воды и дополнительные фильтры для тонкой очистки. Так же установлен бойлер на 15 л, в ванной комнате установлен бойлер на 50 л. В ванной и прихожей установлена система Теплый пол . В квартире видеодомофон, видеонаблюдение лестничной площадки. В доме расположен подземный отапливаемый паркинг. Возможна аренда места в этом паркинге. В микрорайоне высокоразвитая инфраструктура - в шаговой доступности рестораны, кафе, фитнес и СПА центры, продуктовые магазины и супермаркеты, салоны красоты, медицинские центры.. В 15 минутах ходьбы побережье и пляжи Финского залива. Продажа прямая. Никто не прописан.
Цена:
10 700 000 руб
 
Город:
Санкт-Петербург
Тип: Продаю
Автор: Александра Левтова | Все объявления автора
Регист:Регист: с 04.03.2020 Зарегистрирован
Дата: 06.04.2020 14:31
Номер: 2201006
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 281 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Работай с нами
Санкт-Петербург
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей