Натур. камни кристаллы VIP Достроение
VIP-Достроение кристаллов, самоцветов, минералов. Что это такое? После целого ряда исследований четко выявлено: При VIP-Достроении кристаллов, самоцветов, минералов происходит изменение биоэнергоинформационной структуры так называемого биополя этих предметов. Путем особого воздействия на специальном квантовом оборудовании, происходит воздействие на природные камни, в ходе которого очень сильно меняются их квантовые микролептонные поля. После этой обработки у каждого кристалла, либо самоцвета образуются свои особенные квантованные поля с постоянно устойчивым спектром Целительного излучения. Это излучение имеет целый ряд Больших преимуществ по сравнению с камнями не подвергшимися этому Квантованию микролептонных частиц. Молекулярная атомарная структура приобретает новые биоэнергоинформационные параметры, которые в отличии от необработанных, данным способом, камней имеют Сверхнормальный эффект и ряд Сверхестественных качеств, способных Глобально влиять на пространство и белково-нуклеиновые тела живых существ, включая человека. Это влияние оказывает оздоравливающее благоприятное воздействие и имеет свой спектр и радиус целебного излучения. Таким образом VIP-Доработанные кристаллы, самоцветы и минералы с уверенностью можно назвать и отнести к категории - Природных Амулетов, Талисманов, Оберегов идеально пригодных как для личного индивидуального использования, так и для биоэнергетической защиты помещений, местности, другого пространства в определенном радиусе, а также для создания Гармоничного благоприятного Фен-Шуй, среды обитания человека, домашних животных и растений. Влияние которых будет биокорректировать, настраивая на здоровый лад все психо-физические состояния в целом. Можно сделать отдельную VIP-Доработку настройку кристаллов и самоцветов на конкретного человека, а также животного. Всё это супер Литотерапия. И здесь кристаллы и самоцветы не требуют обычного ухода за собою, как обычные природные камни без VIP-Доработки. А использование таких VIP-Доработанных камней во много раз усиливает эффект при литотерапии и в профилактике здоровья. 3) Для доработки используется целый ряд, специального модифицированного авторского оборудования, для квантования микро-лептонных полей особого качества. Также применяются специальные технологические циклы, позволяющие достигать нужного результата в каждом конкретном случае - Четко и Точно. Авторская мастерская Владислава Васильева
Цена:
2 790 руб
 
Город:
Санкт-Петербург
Тип: Продаю
Автор: Татьяна | Все объявления автора
Регист:Регист: с 23.03.2020 Зарегистрирован
Дата: 25.03.2020 13:20
Номер: 2213298
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 293 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей