Пирамида из меди Золотое сечение
Уникальная, эксклюзивная, многополевая пирамида Золотого сечения с излучающим "Агентом" -"свидетелем". "Агент-свидетель" расположен в специальной камере внутри пирамиды. Изготовление "Агента" авторской мастерской Владислава Васильева; в изготовлении применяется запатентованное авторское оборудование. Этот излучающий «Агент» имеет постоянную уникальную спектральность излучения и работая в месте с пирамидой образует уникальное целительное биополе. Сама Пирамида изготавливается из латунных (медно-никелевый сплав) пластин и имеет окантовку из чистой меди. На вершине и четырех углах основания пирамиды расположены хрустальные шары. На одной из своих сторон пирамида имеет четыре отверстия. Также внутри этой пирамиды расположена специальная капсула с излучающим агентом –«свидетелем» сделанным из пяти натуральных мягких восков. Излучающий «Агент» заряжен по специальной технологии на запатентованном оборудовании Владислава Викторовича Васильева автора-изобретателя из России. Эта уменьшенная модель Хеопсовой пирамиды обладает необыкновенными свойствами. Она создает энергетическое поле, которое нейтрализует геопатогенное планетарное излучение и благотворно влияет на живую материю. Надежно защищает в радиусе 91 метр. *Кроме защитного эффекта она обладает мощным гармонизирующим и лечебным воздействием. За счет совмещения двух фор: пирамидальной и пяти сферических, достигается гораздо более мощное суммарное излучение, а специальная капсула расположенная внутри с «Агентом» излучающим в определенном спектре, позволяет использовать ее, как «домашнего» целителя. Эта пирамида не имеет дна своего основания, позволяет применять её не только в качестве нейтрализатора геопатогенного излучения, оккультного вредоносного воздействия, устранения неблагоприятного влияния излучения предметов интерьера, но и использовать ее для энергетического очищения и зарядки кристаллов, хрустальных шаров, зеркал, талисманов, украшений. Расположение специальной капсулы с «Агентом» внутри пирамиды позволяет достигать благотворного, в том числе дистанционного воздействия на различные предметы и пространство. Хороший оздоровительный биокорректирующий эффект получается уже с первой процедуры. Авторская мастерская Владислава Васильева
Цена:
7 299 руб
 
Город:
Санкт-Петербург
Тип: Продаю
Автор: Татьяна | Все объявления автора
Регист:Регист: с 23.03.2020 Зарегистрирован
Дата: 26.03.2020 07:54
Номер: 2213409
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 639 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей