Биокорректор универсальный
Медицинский прибор биокорректор «Универсал» имеет многослойную структуру, в определенных слоях которой записана и зафиксирована биоэнергоинформация, обладающая многоспектральным уровнем воздействия на окружающую среду и различные белково-нуклеиновые тела в благоприятном созидающем ключе. Все 100% биоэнергоинформации, содержащейся на плате, имеют только позитивный эффект и приводят в состояние природной гармонии. Такова подборка их вибрационных рядов. Благоприятное воздействие этого прибора можно ощутить на разных уровнях: от уровня сознания до уровня материального тела. При использовании прибора «Универсал» происходит общая настройка всех систем организма на «здоровый лад». Такое воздействие происходит на атомарном и клеточном уровнях, наступает стабилизация в работе всех тонких энергетических каналов в теле и биополе человека, гармонизируется общее состояние. Прибор «Универсал» оказывает воздействие на организм человека и окружающую среду путем биоэнергоинформационных тонких вибраций «смешанного типа». Радиус его воздействия — 6 метров 30см. Вибрации специально подобраны и перенесены на пластинчатый носитель. Их количество на каждом носителе одинаково и насчитывает более 630 видов несущих гармонию и защищающих иммунитет энергий, в том числе способных оказывать сопротивление внешним негативным факторам (в радиусе 6,5 метров). В числе негативных факторов воздействию прибора подвергаются: 1. геопатогенные зоны; 2. электромагнитное излучение; 3. радиоактивное излучение; 4. техногенное излучение другого порядка, исходящее от различного рода вредных для здоровья строительных материалов, электробытовых приборов и т. д.; 5. оккультное излучение, в том числе, направленное непосредственно на вас! Прибор «Универсал» своим биополем предохраняет ваше биополе, а значит психику и тело, способствует общему настрою организма на здоровые вибрации, и все это происходит сразу же, как только вы начинаете его применять!!! (Например, воздействие излучения сотового телефона, находящегося в рабочем состоянии, на человека носящего «Универсал», ослабевает в три раза. Это показывают радиоэстезические исследования). Длительность применения этого прибора зависит от вашего индивидуального состояния здоровья и образа жизни, и может варьировать от 2 месяцев до полугода. Но и после того как вы ощутите, почувствуете положительный эффект от применения данного прибора, вы также можете продолжить носить его с собой, даже после 6-и месяцев применения, в качестве дополнительной защиты от внешних негативных факторов. Автор-изобретатель Васильев В. В
Так же имеются и другие биокорректоры "Для защиты тела и духа", "Мужской", "Женский", "Гармония", "Щит" со своей зоной направленности.
Цена:
7 849 руб
 
Город:
Санкт-Петербург
Тип: Продаю
Автор: Татьяна | Все объявления автора
Регист:Регист: с 23.03.2020 Зарегистрирован
Дата: 25.03.2020 17:01
Номер: 2213536
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 261 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей