Мебель в кабинет
Продаются полностью исправная мебель для кабинета- стол, диван и кресла. Они отлично послужили нашему офису и точно также прослужат вашему успеху! Мебель находится в отличном состоянии. Наши сотрудники бережно относились к имуществу компании, поэтому мебель не имеет видимых дефектов и конструктивных недостатков.

Покупая мебель в наш офис, мы выбирали только лучшие возможные бренды с отличным качеством. Её состояние 8-9 из 10. Продаем мебель скрепя сердце! Только некоторые из преимуществ включают:

- Значительная экономия: мы продаем мебель за малую часть от первоначальной розничной стоимости. Это поможет вам сэкономить средства.

- Качественные бренды: поскольку бывшая в употреблении мебель дешевле, вы можете позволить себе более качественные бренды, которые мы покупали за дорого.

- Стиль и комфорт: для нашего офиса мы подобрали действительно удобную и стильную мебель, которая нравится сотрудникам. Мы будем рады, если наша мебель обретет вторую жизнь и придаст вашему офису неповторимый вид.

- Забирайте прямо сейчас: если вы решите приобрести , мы не будем тянуть время и договоримся в момент - так быстро, как необходимо!

Стол, диван и кресла продаются в связи с переездом в другой офис, уже оснащенный новой мебелью. Отдаем за разумную цену - на рынке сложнее найти более выгодное предложение. Сэкономьте еще больше денег и купите то, что отлично подойдет для вашего офиса.
Цена:
20 000 руб
 
Город:
Санкт-Петербург Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Егор | Все объявления автора
Регист:Регист: с 25.03.2020 Зарегистрирован
Дата: 25.03.2020 18:10
Номер: 2213584
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 291 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Санкт-Петербург, улица Марата, 75
GPS: 59.9207342, 30.3416614
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей