Спасите мальчика
Что такое настоящая сила?
Егору Лебедеву уже 4,5 года. Он весит всего 13 кг и на 10 см ниже своих сверстников. Но этот малыш сильнее многих. В своей жизни он уже дважды был на грани жизни и смерти. И оба раза врачи не давали мальчику никаких шансов. Но каждый раз Егор продолжал бороться. Он побеждал тогда, когда другие бы уже сдались. Побеждал несмотря ни на что. Он боролся за жизнь изо всех сил. Но без нашей помощи малыш уже не сможет. Его силы на исходе.

Егор родился очень маленьким и слабым. Во время беременности на плановом УЗИ врачи заподозрили порок сердца. Но на углубленном обследовании в Бакулевском институте маму заверили, что плод развивается нормально. После рождения, на третьей неделе жизни, состояние Егора ухудшилось. Он не мог нормально есть, практически не набирал вес. Наблюдавшие его врачи только посоветовали сменить смесь для кормления. Ребёнку становилось всё хуже.

В результате экстренная госпитализация, анализы, УЗИ, рентгены и обследования. Только так выяснилось, что у Егора огромное сердце и жидкость во внешней оболочке. «Анализы трупа» – так сказали врачи. Мальчик не должен был дожить до утра. Но он дожил. Егор отчаянно цеплялся за этот мир и смог пережить эту страшную ночь. Утром ему стало лучше. После компьютерной томографии сердца врачи смогли установить, что все проблемы со здоровьем были связаны со сложнейшим пороком сердца.

Егора перевели на зондовое питание. Дальнейшее обследование в Москве в Бакулева диагноз подтвердило. Порок дал серьезные осложнения на легкие. Врачи взяли паузу, чтобы составить план лечения. Егор вернулся домой. И уже через три недели оказался в реанимации с сильнейшей легочной пневмонией. Врачи делали всё возможное, но сразу сказали маме готовиться к худшему. Надежды практически не было. Ребёнок с пороком сердца и слабыми легкими не смог бы справиться с такой болезнью. Но Егор во второй раз удивил врачей и сотворил настоящее чудо. Мальчик выкарабкался.

В 11 месяцев Егора сняли с зондового питания. Он всю свою короткую жизнь принимает огромное количество лекарств, чтобы просто не стало хуже. Состояние легких немного улучшилось. Но порок сердца никуда не делся. В любой момент эта коварная болезнь даст о себе знать.

Случай Егора редкий, можно сказать уникальный, в мире очень мало хирургов, которые бы сталкивались в своей практике с таким пороком. Тем более имели успешный опыт лечения. Родители обратились в российские и зарубежные клиники, но ответ получили только из одной – от профессора Петер Эверт из Немецкого кардиоцентра в Мюнхене.

В сентябре 2019 года профессор провёл зондирование, но полностью восстановить кровоток сосудов не удалось. После первой операции появился шанс на полное восстановление кровотока, а значит и дальнейшую здоровую и полноценную жизнь для Егора. Доктор Эверт скорректировал план лечения и готов принять маленького пациента из России. Но в клинике требуют полной оплаты счёта, прежде чем начать лечение. А это 5 312 658 руб. Это огромные деньги, у родителей Егора их нет.

Сейчас вы можете полностью изменить судьбу Егора. Ведь от этих денег зависит всё – здоровье, будущее, жизнь маленького ребёнка.

Сделайте пожертвование любым удобным для вас способом на странице мальчика. Егор преодолел огромные испытания и прошёл тяжелейший путь, чтобы дойти до этой операции – своего шанса на здоровую жизнь. Нельзя подвести его сейчас и предать всё то, что он сделал.
Город:
Санкт-Петербург
Тип: Прошу помощи
Автор: Елена Сергеевна | Все объявления автора
Регист:Регист: с 28.03.2020 Зарегистрирован
Дата: 03.04.2020 16:16
Номер: 2217025
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 346 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей