1ккв, 38м, на 11/18 эт, с удобной планировкой и эркером. Рядом с метро Девяткино. Заезжай и живи
Лучшая цена в районе!
Эта квартира может быть Вашей.
Просторная 1 ккв, с застекленным балконом, который при необходимости может стать компьютерным кабинетом или зимним садом. Квартира очень светлая за счет эркера и установленных стекло пакетов с панорамным остеклением.
Продуманная удобная планировка
- высокий потолок в квартире
- в коридоре встроенная вместительная гардеробная.
Отделка от застройщика. Произведен дополнительно ремонт в С/У, что позволяет экономить время и силы для Вашей семьи. Кафель в С/У по индивидуальному проекту, установлена импортная сантехника.
Бонус - кухонный гарнитур остается в квартире.
Приятным сюрпризом в зимний период времени является теплый пол и потолок. Также застройщиком установлены счетчики хвс, гвс и счетчики на радиаторы отопления.
На этаже всего 5 квартир! Квартирный холл закрывается на отдельный ключ. Положительную оценку заслуживает удобный вход в подъезд не нуждающийся в пандусе.
Молодой, энергично развивающийся новый район с большими перспективами. Детские площадки и зоны отдыха для всей семьи расположены рядом с корпусом. Собственная инфраструктура на территории ЖК. Во дворе новый действующий детский сад, который порадует молодые семьи. Запланирована своя школа. В шаговой доступности магазины, салоны, аптеки, банки и т. д. Рядом расположены остановки общественного транспорта.
Дорога до метро, для тех кто любит прогуляться пешком, займет 20 минут Вашего времени, или 10 мин. на маршрутке, стоимость проезда на которой всего 26 рублей! Для любителей шопинга, ходят автобусы до Леруа Мерлен, Ашан и Мега Парнас.
Экологически чистый район, рядом лес и река Охта. Восхитительные рассветы и закаты! Комфорт городского проживания на чистом воздухе.
Возможна покупка в ипотеку (обсуждается).
Не упустите свой шанс! Подробнее расскажу по указанному телефону. Звоните и запишитесь на просмотр, завтра этого варианта уже может не быть!
Цена:
3 300 000 руб
 
Город:
Санкт-Петербург Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Татьяна | Все объявления автора
Регист:Регист: с 20.04.2020 Зарегистрирован
Сайт: afy.ru/user/144887
Дата: 23.04.2020 11:18
Номер: 2225926
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 215 (Сделать заметнее)
Ответов: 2
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Ленинградская область, Всеволожский район, Мурино, улица Шоссе в Лаврики, 83
GPS: 60.063235, 30.458395
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей