Расчистка участков, валка деревьев, удаление пней
Произведем спил деревьев в любых условиях и на любой высоте, работаем с автовышкой и без ( на веревках ). Все виды спила : с завешеванием , валка, по частям с вышки или на верёвках, подвешивание с помощью арбориста или промышленного альпенизма. Корчевание и выкорчевка пней вручную или выкорчевывание трактором эскаватором, корчевка бензопилой и домкратами, а также методом фрезерования: удаление, измельчитель пней, уничтожение пней, дробление, фрезеровка, убрать пень на глубину 10-20 см. Работаем также по глубокой обрезке и удалению старых веток с деревьев, с использованием автовышки 18, 22, 25, 30 метров, а также как промальп арбористы с помощью веревок, завешивания, подвязывания, спуска ствола дерева по частям. Также предоставляемых услугу ветка измельчитель или ветка дробилка древесины, в качестве лесного мульчера или установки на трактор МТЗ.

Услуги по спиливанию дерева, корчевания пней, измельчение веток, кронированию, обрезки веток. Санитарная обрезка веток, глубокая обрезка, дробление пней, фрезеровка пней, дробление веток. Валка аварийных и сухих деревьев, удаление веток больных, опасных над крышей, проводами, газопроводов, проезжей частью. Валка, удаление, снос по договору и безналу с фирмами, ИП, организациями, ТСЖ и др. А также работаем с населением. Спил с автовышки или алпенист на спиливание без технике.
Цена:
1 100 руб
 
Город:
Санкт-Петербург
Тип: Предлагаю
Автор: Юрий | Все объявления автора
Регист:Регист: с 01.06.2020 Зарегистрирован
Дата: 28.03.2023 12:19
Номер: 2247044
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 444 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Работай с нами
Санкт-Петербург
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей