3-комнатной квартирв в ЖК "Смольный проспект", г. Санкт-Петербург
Продаётся стильная 3-комнатная квартира в элитном жилом комплексе премиум-класса «Смольный проспект», по адресу: г. Санкт-Петербург, муниципальный округ Смольнинское, Смольный проспект, д.17, строение 1. Расстояние до м.Чернышевская – 2,4 км; м.Площадь Александра Невского-3км; м.Площадь восстания-3км. Удобный выезд на набережную позволяет быстро добраться до разных районов города.
Жилой комплекс «Смольный проспект» возведён в самом в сердце г.Санкт- Петербург, в центральной исторической его части, рядом с набережной р.Нева. Проект разработан мастерской «Taller de Arqutectura» под руководством испанского архитектора Рикардо Бофилл. Застройщик-финская компания «ЮИТ». ЖК «Смоленский проспект» был признан победителем в номинации «Лучший реализованный проект жилого комплекса бизнес и элит классов в Санкт-Петербурге», а также занял 1 место в независимом конкурсе на рынке недвижимости «Доверие потребителя».
Площадь комплекса 2,9 га. Здание кирпично-монолитное, обеспечено требуемой звукоизоляцией оконных конструкций и стен. Система отопления-двухтрубная вертикальная, отопление центральное, также предусмотрен индивидуальный тепловой пункт. Раздельные системы холодного и горячего водоснабжения. Очистка холодной воды осуществляется на сетчатых механических фильтрах с обеззараживанием ультрафиолетом. Во всех квартирах предусмотрена вентиляционная система, которая создаёт эффективную циркуляцию свежего воздуха. Под всей территорией комплекса находится двухуровневый паркинг, куда можно попасть прямо из жилого корпуса. ЖК «Смольный проспект» имеет закрытую территорию и двор, свободный от машин. Стильные фонари освещения, скамьи для отдыха, мощёные дорожки, «живые изгороди», создают атмосферу уюта и домашнего тепла. Особое внимание уделяется безопасности на всей территории комплекса: во дворе, в подъезде, в квартире. Установлены: система видеодомофонной связи, видеонаблюдение, охранная сигнализация, дополнительный контроль высокопрофессиональных сотрудников охраны и консьержей. Проход на территорию комплекса по электронному ключу.
Квартира расположена на 2-ом этаже 8-этажного дома. Сделан эксклюзивный авторский ремонт. Общая площадь-126,1 кв.м; кухня-гостиная- 71 кв.м; 2 изолированные спальни 11 и 13 кв.м, 2 санузла (1 из них с душевой кабиной); гардеробная-8 кв.м и балкон на 2 спальни. Использованы высококачественные материалы. Внутренняя отделка, разноуровневое освещение, сантехника, бытовая техника, мебель от ведущих мировых брендов, а также предметы интерьера и стильные аксессуары. Полы с подогревом, выполнены из керамогранита; окна с шумоизоляцией, двухкамерные с деревянными рамами. Вид из квартиры во двор и на Смольную набережную. Квартира оснащена системой безопасности с панелью управления. Остаётся вся мебель и техника. Квартира полностью готова к проживанию и не требует никаких дополнительных вложений.
В окружении ЖК «Смольный проспект» уже сложившаяся инфраструктура. Через дорогу находится гимназия 157, немного подальше-две средние школы. Один из детских садов находится в самом комплексе. Поблизости, разнообразные учреждения дополнительного образования; работают детские и взрослые поликлиники, стоматологии, больницы; большой выбор продуктовых магазинов, салонов красоты, аптек, фитнес-клубов, спорткомплексов с бассейном, торгово-развлекательных центров.
Рядом с ЖК «Смольный проспект» множество живописных мест: Смольный собор с прекрасным зелёным садом, Таврический сад, сад-партер Смольного, сквер Кикины палаты и, конечно, набережная Невы. В 300 метрах от комплекса расположен въезд на Большеохтинский мост, связывающий левый и правый берега Невы. В 25 минутах езды на автомобиле находится «Парк культуры и отдыха 300-летия Санкт-Петербурга», расположенный на берегу Финского залива, а в 30 минутах езды - общественно-деловой комплекс «Лахта-центр».
На общественном транспорте можно добраться до комплекса от м.Чернышевская на автобусе 22, 105, выйти на Тульской улице и пройти 400 метров до ЖК «Смольный проспект».
На автомобиле – съехать со Смоленской набережной на улицу Смольную, повернуть на улицу Пролетарской диктатуры до Смольного проспекта. Затем повернуть налево, где располагается ЖК.
1 собственник. Документы готовы к сделке. Возможен разумный торг. Просмотр в любое удобное для Вас время. Видео квартиры по запросу.
Цена:
24 900 000 руб
 
Город:
Санкт-Петербург Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Алексей | Все объявления автора
Регист:Регист: с 23.10.2017 Зарегистрирован
Дата: 23.10.2020 17:23
Номер: 2298006
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 19593 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Санкт-Петербург, Смольный проспект, 17
GPS: 59.944292, 30.39651
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей