Очиститель-ионизатор воздуха без сменных фильтров Aircomfort GH-2162
Aircomfort GH-2162. Компактные размеры и стильный дизайн прибора позволят вам легко и эффектно вписать его в любой интерьер, не заняв при этом много пространства. Оборудование идеально сочетает в себе несколько самых прогрессивных технологических разработок в области очистки воздуха: ESP (Плазменная технология), IONIC (Ионизация), UV (УФ дезинфекция) и PCO (Фотокатализатор).

Фильтр предварительной очистки
Плазменная система очистки
Активный кислород
Электростатический фильтр
Кислородный фильтр
Фотокаталитическая система очистки
УФ стерилизация
Ионизация воздуха
Датчик качества воздуха
Три независимых двигателя
Оборудование способно удалить все вредные загрязнения воздуха, такие как пыль, смог, вредные испарения от бытовой химии, споры плесени, грибок и разные неприятные запахи. Представленная модель разрабатывается и собирается с применением передовых технологий, которые улучшают процесс функционирования и прямые обязанности прибора. Соответствует нормам ISO 9001. С помощью нашего сайта Вы сможете пошагово подобрать оптимальный вариант именно для Вас и Вашей семьи.

В продаже представлена разнообразная техника от бюджетных до дорогих вариантов, которые имеют разные уровни защиты и степени очистки. При необходимости можно приобрести воздухоочиститель для дома или офиса со специальными дополнительными функциями. Даже после короткого периода использования снижается раздражение слизистой оболочки и приступы астмы. Быстрое и полноценное создание комфортной атмосферы в любом обслуживающем помещении. Все мы знает, что чистый воздух способствует наилучшему развитию и росту новорожденных детей. Представленная модель несложного очистного прибора способна качественно очищать воздух от всех загрязнителей и вредных микроорганизмов, которые приносят вред человеческому организму.
Технические характеристики
Aircomfort GH-2162
Цена:
5 460 руб
 
Город:
Санкт-Петербург
Тип: Продаю
Автор: Мария | Все объявления автора
Сайт: aircomfortspb.ru
Skype: tdpiter05
Дата: 25.12.2014 11:08
Номер: 270221
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 273 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Работай с нами
Санкт-Петербург
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей