Бухгалтерское обслуживание
Здравствуйте, уважаемые Господа, владельцы малого и среднего бизнеса!
Меня зовут Анна. Я профессиональный частный бухгалтер с высшим экономическим образованием и стажем работы более 7 лет в компаниях с различными направлениями деятельности.
Предлагаю Вам свои услуги по бухгалтерскому и налоговому сопровождению вашей фирмы с любым режимом налогообложения – ОСНО, УСНО, ЕНВД. Окажу консультативную помощь в вопросах бухгалтерии, восстановлю бухгалтерский и налоговый учет. Помогу с оформлением документации при создании ООО (устав, акты, приказы и пр.), разработаю учетную политику.
Выбрав меня, как своего частного бухгалтера, Вы значительно сократите свои расходы, получите бухгалтерские услуги на высоком качественном уровне в соответствии с требованиями законодательства и Налогового Кодекса РФ.
Я оказываю услуги компаниям и индивидуальным предпринимателям Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Но так как моя работа построена на принципе удаленного доступа, могу при необходимости оказывать свои услуги и другим юридическим лицам, зарегистрированным на территории РФ.
При работе использую бухгалтерские программные продукты 1С. Также могу подключиться к Вашему рабочему столу удаленно с помощью бесплатных программ TeamViewer или АА и осуществлять работу непосредственно в Ваших установленных программах и приложениях (1С, Банк-клиент, система электронной сдачи отчетности и др.). Выбранный режим работы зависит полностью от Ваших пожеланий и возможностей. Периодически могу с Вами встречаться для обсуждения Ваших вопросов и других сложных рабочих моментов. В зависимости от потребностей, возможно сотрудничество по схеме «приходящий бухгалтер».
В процессе работы я всегда on-line, связь с Вами поддерживается не только по телефону, но по электронной почте, с помощью Skype, ICQ и TeamViewer.
Бухгалтерские услуги оказываю лично, без посредников. Рабочие отношения предпочитаю строить в рамках договора гражданско-правового характера.
Гарантию качество и оперативность в работе. Просто позвоните мне или напишите на электронную почту, мы обговорим с Вами все нюансы сотрудничества, и я приступлю к работе. С этого момента Вы сможете быть спокойны за свою бухгалтерию!
Ищу постоянную (ведение бухучёта и отчетности) или разовую (восстановление учёта, декларации, отчеты) работу на небольшом предприятии (ООО или ИП) с количеством сотрудников до 5 человек.
Большой опыт работы с любыми системами налогообложения, совмещение режимов, различные виды деятельности.
Работаю на дому, приезжаю в офис по мере необходимости.
Город:
Санкт-Петербург
Тип: Предлагаю
Автор: Анна | Все объявления автора
Дата: 18.02.2015 19:11
Номер: 327152
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 286 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей