Очаровательный мишка фирмы производителя высококачественных мягких игрушек "Barbne" из экологически чистого материала – розового плюша. Игрушка необычайно мягкая и приятная на ощупь. Качественный материал изготовления, ворс не лезет. Главное достоинство мягкой игрушки - подсветка приятного, мягкого света, которая переливается семью разными цветами. Вес игрушки: 800 гр. Работа подсветки активируется посредством переключения предохранителя на элементе питания в положение "ON" или "OFF". В дальнейшем же, что бы включить или отключить подсветку, достаточно легко ударить по игрушке. Мягкая игрушка при активной подсветке плавно переливается мягким и приятным светом разного цвета. Такая игрушка не оставит равнодушным никого. Удачное решение для любого повода. Светящаяся игрушка подойдет как прекрасное украшение романтического вечера и отлично впишется в интерьер, да и просто как на роль любимой игрушки. Элементом питания подсветки служат легко заменяемые три пальчиковые батарейки (батарейки входят в комплект). Наличие элемента питания, как и самой подсветки в самой игрушке, не смотря на её мягкость, не ощущаются. Подсветка внутри мягкой игрушки осуществляется посредством светодиодов, которые гарантируют долгую и безопасную работу.
В качестве упаковки к игрушке предоставляется подарочный мешок. Мешок сделан из экологически чистого нетканого материала. Отдельно хочется отметить, что наполнителем игрушки служит натуральный хлопок. Светящийся мишка прекрасный и неожиданный подарок необычайной красоты. Выполненный из экологически чистых и качественных материалов, с необычайной подсветкой он обязательно удивит своего получателя! Доставка в регионы России.
Цена:
3 000 руб
 
Город:
Санкт-Петербург
Тип: Продаю
Автор: Екатерина | Все объявления автора
Дата: 18.06.2013 17:27
Номер: 39461
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 434 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей