Узт-1.01 Ф арса
Аппарат для фонофореза УЗТ-1.01.Ф "АРСА" предназначен для воздейстия на кожу и подкожную жировую клетчатку ультразвуковыми колебаниями, используется в косметологических салонах и в спортивных восстановительных центрах, а также в домашних условиях. Фонофорез способствует рассасыванию шрамов и регенерации кожи.
Портативный аппарат для ультразвуковой терапии и фонофореза УЗТ 1.01Ф "АРСА" компактен, обладает цифровой и звуковой индикацией, малым весом, удобен в экс-плуатации.
Ультразвуковая терапия является широко применяемым в аппаратной косметологии методом. Важнейшим действующим фактором ультразвука является микромассаж тканей на клеточном и субклеточном уровнях, повышение проницаемости клеточных мембран, активизация клеточного обмена.
Механическая энергия, проходя через ткани, преобразуется в тепловую, что способствует ускоре-нию биохимических реакций, стимуляции окислительно-восстановительных процессов, ферментативной активности. В зоне воздействия ультразвука улучшается кровообращение и лимфообращение, происходит болеутоляющее, сосудорасширяющее, рассасывающее и противовоспалительное действие.
Наряду с другими факторами, ультразвук оказывает деполимеризующее и разволокняющее дей-ствие на уплотненную и фиброзно измененную ткань, что дает хороший эффект при лечении руб-цов, келлоидов, остеохондрозов и артрозов. Способность ультразвука повышать сосудистую и межклеточную проницаемость позволила получить уникальный метод введения лекарственных веществ - ультрафонофорез.
Ультразвуковой фонофорез - это распространенный метод физиотерапии и аппаратной космето-логии, основанный на сочетании воздействия ультразвука и специальных лечебных или космети-ческих средств. Фонофорез использует воздействие на ткани механических колебаний с частотой свыше 16 кГц. Они оказывают на клетки своеобразный микромассаж, проникая на глубину до 4-6 см. Под влиянием фонофореза происходит активация клеточного обмена, лимфодренажа и мест-ного кровообращения. Ультразвук ускоряет процессы регенерации, уменьшает отеки, оказывает противовоспалительное, обезболивающее действие, повышает адсорбционные свойства кожи, поэтому введение в ткани лекарственных веществ - фонофорез - позволяет им интенсивнее воз-действовать на кожу. Проникающие при фонофорезе активные вещества накапливаются, образуя "кожное депо", из которого они постепенно поступают в кровь.
Ультразвуковой фонофорез в косметологии показан при целлюлите, нарушениях жирового обме-на, лечении рубцов и растяжек с введением специальных препаратов, нарушении кровообраще-ния и лимфооттока. Фонофорез обеспечивает прогрев, глубокий микромассаж, насыщение тканей кислородом, повышает эластичность соединительной ткани за счет восстановления коллагеновых и эластиновых волокон. Ультразвуковые волны при фонофорезе разрушают фиброзный каркас, окружающий целлюлитные клетки, в результате чего жировые отложения уменьшаются, а эластичность кожи повышается.
Цена:
7 900 руб
 
Город:
Санкт-Петербург
Тип: Продаю
Автор: Игорь | Все объявления автора
Регист:Регист: с 22.05.2015 Зарегистрирован
Сайт: www.mediform.ru
Дата: 28.08.2019 12:28
Номер: 419993
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 657 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей