Компания «Бухгалтерские услуги» — динамично развивающаяся компания на рынке бухгалтерских и юридических услуг г. Санкт-Петербург. Основная цель работы нашей компании — квалифицированная бухгалтерская и юридическая поддержка юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям с момента их создания и на протяжении всей деятельности. За время работ
Составление бухгалтерской и налоговой отчетности осуществляется на основе документов, предоставленных Вашей организацией в электронном или бумажном виде. Отчетность сдается в налоговую инспекцию, социальные фонды (Пенсионный, Фонд социального страхования), Росстат. В случае, если в текущем периоде на Вашем предприятии отсутствовала хозяйственная деятельность, сдается нулевой баланс и соответствующая налоговая отчетность. Сдача отчетности в электронном виде - это современный, достаточно популярным ПЕРВАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ БЕСПЛАТНО!
Город:
Санкт-Петербург
Тип: Предлагаю
Автор: Компания «Бухгалтерские услуги» | Все объявления автора
Дата: 03.06.2015 22:38
Номер: 428171
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 278 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей