Sony Xperia Z
5000. Продам Sony Xperia Z, пользовалась им год, затем разбила экран, починила и снова разбила (да, видно руки не из того места)) (в ремонте заменяли экран вместе с бампером, в общем он у меня стал не только фиолетовым, а с черной отделкой, кстати смотрится неплохо)(видно на фото) Помимо стекла не работает тачскрин, все остальное целое, камера отличная (13мп-задняя, 2,2 мп-передняя), поддержка full hd, работает отлично, стоит только починить(ну или разобрать на запчасти, кому как угодно), продаю из за покупки нового смартфона. В комплекте с телефоном: док-станция (оригинальная, фиолетовая), 2 силиконовых чехла(сине-голубой и розовый) и карта памяти QUMO micro SD на 16 Gb. (продаю только все вместе) Торг уместен. звонить (89817815198) с 10-00 до 00-00 или писать VK id 65784161
Цена:
5 000 руб
 
Город:
Санкт-Петербург
Тип: Продаю
Автор: Надежда | Все объявления автора
Дата: 05.06.2015 21:08
Номер: 430185
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 392 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей