Входные металлические двери на заказ, компании ГК "Прайм", изготавливаются из толстой двух миллиметровой стали, с необходимыми вам размерами полотна. Стоимость на модели начинается от 5600 руб за самую экономную временную модель. У нас на представительстве в интернете вы можете рассчитать нестандартную дверь в режиме On-Line.

Фирмой производятся металлические модели различного назначения: в квартиру, в подъезды, для парадных, в тамбур, на дачу, с утеплителем и без. Двери могут быть выполнены, как из сплошного листа железа, так и в виде решетки. Число створок (одностворчатая или двухстворчатая конструкция) не оказывает важной роли на итоговую цену.

Наши двери покрываются разными обивками, мы по вашему выбору дает возможность выбрать следующие варианты: грунт, ламинат, винилискожа, порошок, вагонка, МФД с зеркалом, МДФ, нитроэмаль, также дверные конструкции могут оборудоваться навесными, накладными, врезными замками.
Цена:
5 600 руб
 
Город:
Санкт-Петербург
Тип: Продаю
Автор: Александр | Все объявления автора
Сайт: nw-prime.com
Дата: 04.09.2013 07:59
Номер: 52481
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 263 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей