Входные металлические модели под заказ, фирмы ГК Прайм, производятся из качественной двух миллиметровой стали, с необходимыми вам габаритными размерами полотна. Стоимость на двери стартует с 5600 рублей за самую простую техническую модель. На нашем сайте в интернете вы сможете рассчитать дверь на заказ прямо в режиме On-Line.

Фирмой производятся входные модели разного назначения: с утеплителем и без, в тамбур, в подъезды, в квартиру, на дачу, для парадных. Модели могут быть выполнены, как из цельного листа металла, так и в виде решетчатой конструкции. Количество полотен (однопольная или двупольная дверь) не оказывает существенной роли на итоговую стоимость.

Двери на выбор могут быть покрыты разными красками и обивками, наша фирма по вашему выбору дает возможность выбрать следующие варианты: грунт, нитроэмаль, винилискожа, МДФ, МФД с зеркалом, порошок, ламинат, вагонка, также модели могут быть с вмонтированными врезными, навесными, накладными замковыми механизмами.
Цена:
5 600 руб
 
Город:
Санкт-Петербург
Тип: Продаю
Автор: Камилла | Все объявления автора
Сайт: nw-prime.com
Дата: 20.09.2013 09:57
Номер: 56249
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 377 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Работай с нами
Санкт-Петербург
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей