Сетка тканая латунная
Компания СевСтальМет занимает лидирующее место по изготовлению и продажам сетки латунной тканой полутокомпаковой Л80 по Санкт-Петербургу и РФ. Мы изготавливаем и реализуем сетку тканую латунную полутокомпаковую Л80 со склада в Санкт-Петербурге.

Можем изготовить сетку латунную с размерами ячеек от микронных , которые применяются для производства фильтров (для фильтрации мелких фракций), ячейки от 0,071мм, до крупных ячеек, которые используются для просеивания, экранирования в декоративных целях, с ячейками от 1мм .

По вопросам наличия и закупки сетки тканой латунной вы можете обратиться к менеджерам нашей компании,позвонив в офис по телефонам указанным в контактах или оставить онлайн заявку на нашем сайте. Мы проконсультируем вас по техническим и практическим особенностям использования латунных тканых сеток, а также предоставим информацию по наличию, срокам изготовления, стоимости сетки латунной.

Большой выбор размеров, возможность изготовления своими силами позволяет нам удовлетворить потребности клиента практически по любым размерам тканой латунной сетки. Быстрое изготовление, качественное изделие на которое предоставим сертификат , низкие цены, оперативная отгрузка — вот что делает нас лидерами по продажам сетки тканой латунной!

Ниже представлены размеры сетки тканой латунной, которые мы можем изготовить.
Цена:
600 руб
 
Город:
Санкт-Петербург
Тип: Продаю
Автор: Максим | Все объявления автора
Регист:Регист: с 14.10.2015 Зарегистрирован
Сайт: sevzapmet.ru/
Дата: 09.10.2023 15:22
Номер: 579252
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 385 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей