Сетка тканая медная
Компания СевСтальМет является одним из лидеров по производству сетки медной тканой по Санкт-Петербургу и РФ. Мы производим сетку тканую медную диапазоном размеров от микронных (от 0,56мм) , используемых в фильтровых элементах, до крупных ячеек (до 4мм) , применяемых для оснастки фильтров для просеивания, экранирования, и декоративных целях. Для получения консультации по приобретению, либо техническим особенностям по использованию сетки медной тканой, вы можете связавшись с нашими менеджерами по телефонам указанным в контактах , по электронной почте или оставить онлайн заявку на нашем сайте. Наши менеджеры проконсультируют, подскажут наиболее удобный вариант приобретаемой сетки тканой медной для ваших целей. Большой ассортимент типоразмеров сетки тканой медной, позволяет нам обеспечить практически все потребности клиента. В наличии и под заказ, высокое качество (предоставим сертификат), относительно низкая стоимость (найдёте дешевле. сделаем скидку!) .

Сетка тканая медная применяется в различных сферах человеческой деятельности. Это и декоративный материал , и в качестве москитной сетки, часто применяется сетка медная для экранирования высокочувствительных приборов от электромагнитных волн, для экранирования человека, работающего в технологически вредных условиях , для тёплых полов. Теоретически сетку медную можно использовать и в строительстве., но стоимость сетки тканой из медной проволоки относительно высока для данного вида использования и потому это не выгодно финансово.

Ниже в таблице представлены размеры. которые наша компания может изготовить. Наличие, цены и сроки изготовления уточняйте у наших менеджеров, так как в зависимости от себестоимости конкретной партии материала , объёма закупки и закупаемой позиции сетки медной , цена может быть изменена в момент подтверждения заказа.
Цена:
600 руб
 
Город:
Санкт-Петербург
Тип: Продаю
Автор: Максим | Все объявления автора
Регист:Регист: с 14.10.2015 Зарегистрирован
Сайт: sevzapmet.ru/
Дата: 09.10.2023 15:21
Номер: 579259
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 347 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Работай с нами
Санкт-Петербург
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей