Продаю остатки товара обанкротившегося арендатора, оставившего в счет оплаты климатическое оборудование, которым торговал.
В одном экземпляре. Новое. Документы с гарантией есть.
___________________________
Воздухоочиститель «АТМОС-ВЕНТ-940» относится к типу приборов многоступенчатой протяжной очистки воздуха и предназначен для эксплуатации в помещениях около 120 куб. метров. За счет работы мощного встроенного вентилятора, грязный воздух поступает внутрь корпуса прибора, затем проходит сквозь несколько уровней фильтров, очищается и возвращается в атмосферу помещения. Очиститель воздуха «АТМОС-ВЕНТ-940» использует следующие уровни фильтрации: HEPA и угольный фильтры, а также генератор отрицательных ионов кислорода.
Отличительной особенностью прибора является его необычная для приборов по очистке воздуха шарообразная форма корпуса и всего лишь одна кнопка управления. Мощный и малошумный вентилятор, а также отключаемая ночная подсветка. В дополнение конструктивно реализована возможность ароматизации воздуха. Высокие функциональные показатели по степени очистки воздуха в сочетании с простотой в эксплуатации при сравнительно небольших размерах.
Воздухоочиститель «АТМОС-ВЕНТ-940» использует для очистки воздуха следующие фильтры:
- HEPA фильтр (удерживает до 99,97% частиц размером до 0,3 микрона: мелкодисперсную пыль, аллергены, споры растений, цветочную пыльцу, клеща домашней пыли и продукты его жизнедеятельности);
- угольный фильтр (поглощает молекулы летучих и полулетучих соединений вредных газов, неприятных запахов, табачного дыма и дезодорантов);
Данные фильтры реализованы в виде блока в форме окружности, на внешней стороне которого расположен HEPA фильтр, а внутри - угольный фильтр.
Необходимо добавить, что на последнем уровне уже очищенный воздух перед выходом в помещение, ионизируется в рекомендуемой концентрации за счет встроенного во внутренней части корпуса прибора генератора отрицательных ионов кислорода.
Пользователь также имеет возможность дополнительно ароматизировать чистый воздух, поместив специальную ароматическую пластину в соответствующий контейнер, предварительно добавив на нее несколько капель ароматического масла. Воздухоочиститель имеет отключаемую ночную светодиодную подсветку, что позволяет эстетично использовать его в качестве ночного светильника. Возможность питания от USB порта компьютера делает его назаменимым помощником для очистки воздуха на рабочем месте.
Цена:
2 800 руб
 
Город:
Санкт-Петербург
Тип: Продаю
Автор: Станислав | Все объявления автора
Дата: 05.11.2013 18:42
Номер: 66382
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 258 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Работай с нами
Санкт-Петербург
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей