Иконы, вышитые бисером
У каждого есть своя икона-заступница, свой ангел-хранитель, к каждой из икон прилагается своя чудодейственная молитва. Размер вышитой иконы без рамки 19/21см; 19/24см; 21/24см. Все иконы в рамках. Родившихся 21мар по 20апр надо просить защиты у иконы Казанской Божьей Матери, святые Софроний и Иннокентий Иркутские, Георгий Исповедник. Иконы "Споручница грешных" и Иверская икона Божьей Матери для рожденных с 21апр по 20мая. Святые Степан и Тамара, апостол Иоанн Богослов их ангелы-хранители. Родившимся с 21мая по 21июня, надо просить помощи у икон "Взыскание погибших", "Неопалимая купина", "Владимирская".Святые Алексей Московский и Константин. Иконы "Всех скорбящих радость" и Казанская икона Божьей Матери- для родившихся с 22июня по 22июля. Святой Кирилл ангел-хранитель. Святой Николай Угодник и Илья-пророк - с 23июля по 23авг, а икона "Покров Пресвятой Богородицы" их защищает. Иконы "Неопалимая к упина" и "Страстная"- кто родился с 24авг по 23сент. Их ангелы- хранители- святые Александра, Иоанн и Павел. Иконы Почаевской Божьей Матери, "Неопалимая купина", "Воздвижение Креста Господня" для родившихся с 24 сент по 23 окт. Святой Сергий Радонежский. Святой Павел . ангел- хранитель родившихся с 24 окт по 22 нояб. Иконы Божьей Матери" "Скоропослушница" и "Ирусалимская" их защищают.Родившихся с 21янв по 20февр охраняют святые Афанасий и Кирилл, иконы Божьей Матери "Владимирская" и "Неопалимая купина". Рожденные с 23 нояб по 21дек должны просить заступничества у икон Божьей матери "Тихвинская" и "Знамение". Святой Николай-угодник и святая Варвара . их ангелы- хранители. Тех, кто родился с 22дек по 22янв, защитит икона Божьей Матери "Державная", ангелы-хранители у них святой Сильвестр и преподобный Серафим Саровский. Икона Иверской Божьей Матери является заступницей тех, кто родился с 21февр по 20мар. Ангелы-хранители святой Алексий и Милентий Антиохский. В каждом доме желательно им еть Иверскую икону Пресвятой Богородицы (Вратарница), которая защищает дом от врагов и недоброжелателей. Высылаю наложенным платежом в любой город. Цены 4т. 800р.-6т. 300р. Есть именные иконы (размер 12/14см. Вышиваю на заказ.
Цена:
5 800 руб
 
Город:
Санкт-Петербург
Тип: Продаю
Автор: Ирина | Все объявления автора
Регист:Регист: с 10.01.2017 Зарегистрирован
Дата: 20.01.2018 18:05
Номер: 674814
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 712 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей