Заводсков и партнеры. Центр бизнес-процессов
Мы занимаемся бизнес-процессами и знаем о них практически всё. Мы можем упорядочить, выстроить с нуля или улучшить процесс любой сложности.

Компания существует с 2008 года. За это время мы работали с процессами в самых разных областях: строительстве, производстве, торговле, сфере услуг, IT и др.

Вот наши преимущества:

1. Не только разрабатываем, но и внедряем! Написать даже очень хороший документ — это ещё полдела. Главное — внедрить его, чтобы он выполнялся, а не лежал на полке. И мы умеем это делать.

2. Наши процессы работают сейчас. У нас ЕСТЬ работающие примеры наших процессов. В Петербурге. И компании живы и всё можно увидеть.

3. Пишем процессы для людей: понятно и чётко. Наши документы понятны обычным исполнителям, а не только специалистам в области бизнес-анализа. С нашей методикой регламенты могут создавать и совершенствовать Ваши сотрудники.

4. Умеем управлять групповой работой. Мы организуем эффективное обсуждение острых проблем. А ещё мы можем сформировать у Вас активную группу, внедряющую улучшения, как путём оптимизации, так и путём кайдзен-совершенствования. Группа в дальнейшем сможет работать самостоятельно.

Ещё мы внедряем кайдзен и бережливое производство, и у нас есть реальные результаты.
Цена:
20 000 руб
 
Город:
Санкт-Петербург
Тип: Продаю
Автор: Заводсков Сергей Вадимович | Все объявления автора
Сайт: spb-progressor.ru/index.htm, http://profobus.ru/tsk/view/40344, http://profobus.ru/trainers/2
Дата: 28.01.2016 19:35
Номер: 717840
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 392 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей