"Строй-Комфорт" – пластиковые окна от производителя
Компания Строй-Комфорт является одним из крупнейщих лидеров в Санкт-Петербурге и Ленинградской области по производству изделий из профиля ПВХ на высокотехнологичном оборудовании для изготовления светопрозрачных конструкций немецкой фирмы “Haffner”.
Современная организация производства пластиковых окон, квалифицированные кадры (стаж работы от пяти лет), надежные поставщики профилей РЕХАУ и ВЕКА, а так же комплектующих и фурнитуры, позволяют выпускать продукцию ПВХ в кратчайшие сроки (2 рабочих дня) и надлежащего качества.
Готовые металлопластиковые окна, пластиковые двери, фасады на выходе с производства подвергаются строгой проверке представителями ОТК, после чего, при отсутствии дефектов, они отгружаются на склад готовой продукции и далее Заказчику.
Качество сборки пластиковых окон, жесткий контроль позволяют нам предоставить бесплатную заводскую гарантию в течении трех лет на всю выпускаемую продукцию
Цена:
5 000 руб
 
Город:
Санкт-Петербург
Тип: Продаю
Автор: ООО "Строй-Комфорт" | Все объявления автора
Сайт: komfortspb.com
Дата: 02.02.2016 13:35
Номер: 723254
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 232 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей