Стойловое оборудование для ферм КРС безпривязное и привязное содержание
Профессиональное специализированное стойловое оборудование, которое используется для содержания поголовья животных, помогает достичь необходимого уровня соответствия всем современным стандартам и зоотехническим требованиям. Применение такого оборудования позволяет существенно повысить уровень гигиены в коровнике, что способствует снижению риска возникновения многочисленных заболеваний. Конструкция предлагаемого нашей компанией оборудования учитывает все физиологические потребности скота, что существенно повышает уровень комфорта животных. В результате подобного содержания, удается обеспечить благотворное влияние на: здоровье поголовья; репродуктивные особенности; продуктивность животных.
Эффективность производительности животных так же достигается за счет особой конструкции стойлового места, при которой каждая корова обеспечивается необходимым пространством для полноценного отдыха и свободным, не скованным рамками стойла, движением. Благодаря современным технологиям и соответствиям европейскому стандарту, предлагаемое НПО «Каркас» стойловое оборудование крс значительно снижает расходы по содержанию животных и существенно облегчает роль человека в их обслуживании. Виды стойлового оборудования в зависимости от способа содержания животных: содержание на привязи:
Подобный тип содержание предусматривает создание комфортных индивидуальных условий обслуживания и кормления каждого животного. Так как в этом случае корова в большинстве проводит время непосредственно в стойле, требования к его обустройству, безусловно, высоки. Вода и корм должны подаваться своевременно и в достаточном количестве, обязательно должны быть предусмотрены крепления молокопровода и возможность фиксации коровы; беспривязное содержание: Подобный тип содержания предусматривает наличие общего места для кормления, отдельных оборудованных боксов для отдыха и доильных залов. Весьма важно правильно и соответственно оборудовать место для кормежек и боксов, чтобы животные чувствовали себя комфортно, свободно и спокойно.
Преимущества стойлового оборудования от компании НПО «Каркас»
жесткая и устойчивая конструкция, которая отличается высокой долгосрочностью и не подвержена агрессивным механическим воздействиям; основа оборудования выполненная в виде круглых труб, снижающая риск травматизма поголовья; наличие антикоррозийного покрытия, обеспечивающего долгосрочность оборудования; наличие разъемных монтажных узлов, значительно облегчающих ремонт оборудования. Высококачественное стойловое оборудование, цена на которое отличается своим минимальным уровнем и позволяет приобретать профессиональную высококлассную продукцию фермерским хозяйствам любого масштаба. НПО «Каркас» предлагает проверенную временем систему стойловых секций. Эта технология подходит как для новых, так и для реконструируемых коровников, что особенно актуально для животноводства в России. Оборудование состоит из специально разработанных крепежных элементов, позволяющих закрепить без сварки все элементы: стойловые секции, ограждения, решетки кормового стола, калитки переходов. Все стойловое оборудование и комплектующие обработаны методом горячего оцинкования.
Мы являемся отечественными производителями, а не перекупщиками и стоимость нашего оборудования не зависит от роста Евро. Качество – выше, а стоимость дешевле! С Уважением, Владимир
Цена:
2 500 руб
 
Город:
Санкт-Петербург
Тип: Продаю
Автор: Владимир | Все объявления автора
Регист:Регист: с 19.03.2016 Зарегистрирован
Сайт: www.spbkarkas.ru
Дата: 02.08.2022 10:32
Номер: 797928
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 365 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей