Хэдлок Ограждения кормового стола решетками с фиксацией типа "хедлок"
Хэдлок Ограждения кормового стола решетками с фиксацией типа хедлок
Мы предлагаем хэдлоки различных конструкций собственного производства. Хэдлоки – это решетки для животных с самофиксирующимися механизмами. Они очень удобны, если свободу движения животного надо ограничить: – при приеме кормов, чтобы коровы не забрасывали корм, не мешали одна другой; – при проведении ветеринарных процедур. Хэдлоки сделаны из металлических труб различных диаметров, оцинкованные, в черном виде или окрашенные, различных конструкций. Преимущества наших хэдлоков: – безопасны и надежны и для животных, и для операторов; – самофиксирующее устройство – в верхней части, легкоподвижное; – специальное устройство предотвращает затягивание ошейников животного; – освобождение животного – легким нажатием одним пальцем, не повредив руки; – нет выскакивающих элементов; – имеют модульную систему сборки и возможность комбинировать различные элементы; – любая высота и ширина кормомест. По заказу производим кормовые решетки, стойловое оборудование беспривязного и привязного содержания животных, др.
Предназначение ограждения кормового стола.
Стойло и кормовой стол разделяют специальными кормовыми решётками с фиксацией типа «Хэдлок» , которые являются самофиксирующим механизмом. Оборудование надёжное и совершенно безопасное для животных и операторов. Имея особую конструкцию фиксирующая решётка, кормовая решётка плотно фиксирует голову животного и даёт возможность проводить любые ветеринарные процедуры. Механизм может выполнить, как индивидуальную, так и групповую фиксацию животных. И самое главное достоинство ограждения кормового стола решетками с фиксацией типа «Хэдлок» - значительное уменьшение потери разбрасываемого корма.
Сложный кормовой стол «Хэдлок»
Предназначен для фиксации животных во время кормления для проведения зооветеринарных мероприятий. Предусмотрены различные типоразмеры и конфигурации шейного фиксатора «Хэдлок», в зависимости от размеров животного. На кормовых решетках отсутствуют выступающие элементы Фиксирующий механизм находится в верхней части решетки Детали из пластика снижают шум во время открывания решеток и фиксации животных. Существенные преимущества внутренней фиксации: Легкоподвижный механизм с высокой степенью безопасности при фиксации животных Возможность освобождения каждого животного отдельно или весь ряд целиком Фиксирующая труба с пластиковыми и резиновыми вставками снижают шум при открывании решеток и фиксации животных Животные не могут самостоятельно освободиться. Они обеспечивают каждому животному персональное место кормления и обеспечивают только вертикальное положение коровы после дойки при ее кормлении. Кроме того, такой тип делителей позволяет зафиксировать животных – всю группу, или ее часть для осмотра или выполнения лечебных процедур.
Цена:
3 500 руб
 
Город:
Москва
Тип: Продаю
Автор: Владимир | Все объявления автора
Регист:Регист: с 19.03.2016 Зарегистрирован
Сайт: www.spbkarkas.ru
Дата: 02.08.2022 10:32
Номер: 797954
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 698 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей