Замена деревянных окон на немецкие пластиковые
Информация для собственников жилых помещений.

В данный момент в г. Санкт-Петербург действует льготная социальная программа СП 12/05 "О замене светопрозрачных конструкций, непригодных к использованию".

Согласно программе до 30.04.16 г. будет производиться плановая замена старых деревянных рам на новые металлопластиковые окна из экологически безопасного надёжного немецкого профиля REHAU, KBE или BEKA. (на выбор).

Замена окон производиться с учётом всех стандартов. Чтобы принять участие в программе, необходимо записаться на бесплатный замер по телефону, указанному в объявлении. Вам предоставляется возможность заменить окна на самых выгодных условиях по самым низким в Санкт-Петербурге ценам от завода без коммерческих наценок. Также предлагается остекление лоджий/балконов и внутренняя отделка со скидкой.

Для льготных категорий граждан (пенсионеры, инвалиды, студенты, ветераны, многодетные семьи, работники бюджетных организаций) предоставляются дополнительные скидки.

Узнать подробности программы и получить бесплатную консультацию вы можете по телефону указанному в объявлении.

Звоните!
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Работай с нами
Санкт-Петербург
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей