Шикарные щенки пинчера
Первоначально эту породу разводили в Германии для борьбы с вредителями (в первую очередь, с крысами) в домах и конюшнях. Многие люди думают, что Карликовый пинчер был разработан путем селекции доберманов меньших размеров, и, действительно, он похож на добермана. Тем не менее, эта порода намного старше. Известный как "Король Игрушек" за величественный внешний вид и самоуверенное отношение, является бесстрашным и энергичным собакой-компаньоном, который наслаждается компанией его семьи.
Продаются три очаровательные девчонки окраса "молочный шоколад", озорные и очень игривые, очень любят играть с маленькими детьми, родились щенки 16.03.2016, вязка внеплановая, продаются для души в самые надежные руки!!!, мама была выращена для души, отец титулованный выставочный призер(шикарный самец цвета "молочный шоколад").Детки проглистогенены по возрасту. Ветеринарное сопровождение предоставим!
Цена:
10 000 руб
 
Город:
Санкт-Петербург
Тип: Продаю
Автор: Марина | Все объявления автора
Дата: 29.04.2016 12:32
Номер: 866026
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 943 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей