Кранец оренбургский НВК-3 2000х3600мм (аналог курского КШ 2000х4000мм)
Компания Скаммерс предлагает купить по оптовым цена кранец НВК-3 2000х3600 мм оренбургский (аналог курского кранца КШ 2х4 м) и швартовый кранец НВК-7. Кранец НВК-3 завоевал огромную популярность благодаря ряду преимуществ по сравнению с кранцем швартовым пневматическим КШ 2000х4000мм:1)ремонтно-пригодный кранец (практический любое повреждение можно отремонтировать).2)кранец НВК-3 поставляется в сдутом состоянии, что значительно сокращает расходы на транспортировку.3)срок эксплуатации кранца НВК-3 составляет 7 лет. Преимущества приобретения кранцев у нас:-все швартовные кранцы поставляются с сертификатом (паспортом) качества,-на всю продукцию гарантия завода-изготовителя,-отгрузка производится в мин. сроки (от 2-х дней),-доставка по всей России, а также в страны ЕС.-собственный склад в Санкт-Петербурге.-помощь в подборе отбойных причальных устройств и пневматических кранцев.Безналичный расчет.Конкретные условия поставки и оплаты оговариваются индивидуально с каждым покупателем.При необходимости высылаем образец договора поставки и спецификации к договору.
Город:
Санкт-Петербург
Тип: Продаю
Автор: петр | Все объявления автора
Регист:Регист: с 21.02.2016 Зарегистрирован
Сайт: www.otboinikspb.ru
Дата: 04.01.2019 14:49
Номер: 945184
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 1801 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей