Аренда студии на море Солнечный берег Болгария
Собственник предлагает большую уютную студию (пл. 54 м2) на Салнечном берегу Болгарии, пляж Какао бич, расстояние до моря 350 м. Один из лучших пляжей Болгарии, линия пляжа 8 км, широкая, пологая и песчаная. Пляж бесплатный, большой и чистый.Апартамент имеет 3 (2+1) спальных места раскладной диван и кровать, постельное бельё, кондиционер, холодильник, бойлер, утюг, есть всё необходимое для отдыха. Для приготовления пищи есть кухонный блок с посудой и принадлежностями, електроплита, електрочайник, холодильник.
При желании можно поставить дополнительное место. Для отдыха есть большой балкон с столиком и креслами удобными для отдыха и приема пищи на воздухе. Пятый этаже шестиэтажного нового дома.
Можем предложить трансфер до места отдыха и обратно или аренду авто.Апартаменты Джексис расположены рядом с комплексом Рейнбов, Амара, Елит и Полло Ресорт. На первом этаже есть кафе, рядом расположены продуктовые магазины, кафе и рестораны, таверны. Район с развитой инфраструктурой. На расстоянии 1. 5 км старинный город Несебр, где вы можете не только отдохнуть, но и посетить исторические места и магазины. В 3-5 км п. Ахелой, Поморие есть грязевые источники, практически бесплатно вы можете осуществить лечение суставов и опорно-двигательной системы. Для детей и взрослых два огромных аквапарка, проезд до аквапарков бесплатно, до остановки автобуса 50м.
Цена:
20 €
 
Город:
За рубежом
Тип: Сдаю
Автор: Елена | Все объявления автора
Регист:Регист: с 20.03.2014 Зарегистрирован
Сайт: +380993547933
Skype: rov-elena
Дата: 25.08.2016 19:37
Номер: 953831
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 3902 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей