Каменьсхват - уникальный клей для работы с камнем, галькой, крошкой, щебнем и песком
Безопасный, эластичный, морозостойкий, ударопрочный, влагостойкий полиуретановый клей на основе растительных масел. Незаменим при устройстве дорожек, парковок, площадок для мойки автомобилей, используется при создании малых архитектурных форм, бордюров, альпийских горок, каскадов. Применяется для укрепления откосов дорог, мостов, берегов рек, укрепления щебеночного балласта на скоростных участках автомобильных дорог для обеспечения фиксации, недопущения осыпания и нежелательного выбивания щебня и обеспечения шумопоглощения. Технология применения материала очень проста, что позволяет без проблем использовать его самостоятельно. Материал не требует профессиональных навыков и специальной подготовки. Из предварительных работ необходима только подготовка опалубки и создание любой, придуманной Вами формы, которая из идеи превратится в уникальное изделие, даже в самых обычных условиях. «Каменьсхват» - это сбывшаяся мечта не только любого ландшафтного дизайнера, но и любого творческого человека, это находка для тех, кто любит свой дом и ищет возможность реализоваться. Для всех, кто хочет строить красиво, прочно и надолго!
Город:
Санкт-Петербург
Тип: Продаю
Автор: Инна | Все объявления автора
Сайт: www.aquaterix.ru
Skype: 89119243235
Дата: 01.07.2016 17:14
Номер: 961314
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 512 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей