Уникальный руль Logitech G25
Продаю уникальный руль Logitech G25


Logitech G25 - уникальный руль позволит испытать непревзойденные впечатления от игр.


Совершенный руль с шестискоростной коробкой передач и рычагом, сцеплением, двухмоторной силовой обратной связью, и углом вращения в 900 градусов изготовлен из лучших материалов.

Руль Logitech G25, пополнивший геймерскую серию G, сочетает в себе самые совершенные функции, которые раньше встречались лишь в специализированных или сделанных на заказ гоночных симуляторах стоимостью до нескольких тысяч долларов. Особые функции нового руля включают шестискоростную коробку передач с рычагом переключения, педаль сцепления, два мотора силовой обратной связи с большим крутящим моментом, диаметр руля 11 дюймов, а также полный угол вращения в 900 градусов. Руль, рычаг переключения передач и педали выполнены из самых лучших материалов, таких как нержавеющая сталь и кожа, и создают эффект пребывания в настоящей кабине гоночного автомобиля.
«Мы помогаем людям перенести гоночный автомобиль в их дом», сказал Рубен Мукерджи (Ruben Mookerjee), директор продуктового маркетинга интерактивных развлечений компании Logitech. «С новым рулем G25 бывалые геймеры окажутся в неизведанных доселе местах. Люди забудут о том, что находятся у экрана компьютера, и окажутся на самых впечатляющих трассах Indianapolis, Monza, или Brands Hatch».

Шестискоростная коробка передач, рычаг переключения и педаль сцепления
В Logitech G25 Racing Wheel впервые представлены шестискоростная коробка передач с рычагом переключения, с задним ходом, что обеспечивает качественно новый уровень контроля. Теперь гонщики могут быстро переключаться на любую передачу, сбавлять ход при входе в поворот и увеличивать скорость при выходе, в то время как раньше им приходилось последовательно переключать передачи или надеяться на то, что автоматическая коробка передач выберет подходящую скорость. Педаль сцепления реализует самые продвинутые технологии вождения, такие как переключение на пониженную передачу перекатом с пятки на носок.

Два мотора с обратной силовой связью
Компания Logitech, продавшая наибольшее количество рулей с системой силовой обратной связи, чем любая другая компания, самой первой представила на рынок уникальный механизм двойного мотора с обратной силовой связью, нашедший применение в рулевой консоли G25. Эта система обеспечивает более сильную и четкую обратную связь. Благодаря второму двигателю направляющие силы становятся более реалистичными и равномерно распределяются по рулю. Водители смогут почувствовать все виражи и столкновения со стенами, сооружения и другие машины. Двухмоторная система работает гораздо тише, чем другие модели с обратной силовой связью.

Прочный дизайн, лучшие материалы
11-дюймовый руль и рукоятка рычага обтянуты натуральной кожей, обеспечивая удобный захват при длительном заезде. Перекладины на руле и две клавиши для ручного переключения передач выполнены из нержавеющей стали. Педали сделаны из стальной конструкции и покрыты нержавеющей сталью. Прорезиненный низ педальной платформы обеспечивает устойчивое положение на деревянном полу, а уникальная система сцепления с ковром гарантирует, что педали не будут смещаться и скользить по полу даже при самой яростной гонке. Специальная система фиксирования рычага переключения передач и рулевой консоли позволяет надежно закрепить устройства на столе.

Угол вращения в 900 градусов, усовершенствованная система
Как и в настоящем гоночном автомобиле, руль G25 вращается под углом в 900 градусов, что позволяет водителю виртуозно проходить крутые повороты. Устойчивый механизм обратной связи обеспечивает оптимальную реакцию рулевого управления и плавное, реалистичное движение. На руле расположены 12 программируемых кнопок — 4 кнопки на самом руле, а 8 кнопок и направляющая колодка на рычаге переключения передач. Таким образом, пользователи могут настроить основные элементы управления по собственному предпочтению.

Игры и поддержка платформы
Logitech G25 Racing Wheel совместим с существующими гоночными симуляторами, такими как GTR GT Legends, Live for Speed и R-Factor, а также с некоторыми другими гоночными играми для ПК, находящимися в разработке. Руль можно также использовать с любой игрой PlayStation®2, совместимой с рулями обратной силовой связи от Logitech (в том числе Logitech® Driving Force™ and Logitech® Driving Force™ Pro).

Для игр на ПК или PlayStation 2, не поддерживающих шесть передач, гонщики могут переключить коробку передач на последовательный режим, который поддерживается большинством гоночных игр.


О компании Logitech
Компания Logitech основана в 1981 году и занимается разработкой, производством и продажей периферийных устройств, которые позволяют людям плодотворно работать, развлекаться и общаться в цифровом мире. Logitech International - швейцарская акционерная компания открытого типа, акции которой участвуют в торгах на Фондовой бирже Швейцарии (LOGN) и на Национальном рынке НАСДАК в США (LOGI). Производственные мощности компании находятся в Азии, офисы компании расположены в крупных городах Северной Америки, Европы и Азиатско-Тихоокеанского района.

Общие характеристики:

Тип контроллера
проводной руль

Интерфейс подключения к ПК
USB

Виброотдача
есть

Совместимость
ПК, PS3, PS2

Диаметр руля
28 см

Управление

Угол поворота руля
900°

Коробка передач
есть, 6-ти скоростная

D-pad
есть

Количество кнопок
12

Педали
газ, тормоз, сцепление
Цена:
3 500 руб
 
Город:
Санкт-Петербург
Тип: Продаю
Автор: Елена Баталова | Все объявления автора
Регист:Регист: с 17.04.2016 Зарегистрирован
Дата: 11.07.2016 12:06
Номер: 965763
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 1966 (Сделать заметнее)
Ответов: 5
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Работай с нами
Санкт-Петербург
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей