Оцинкованная платформенная тележка стандартная
Оцинкованная (гальванизированная) тележка сделана специально для работы в химически агрессивной среде и условиях повышенных санитарных требований и норм на предприятиях пищевой отрасли.

Каркас тележки - труба ф30 мм, настил - металлический лист 1 мм, ручка - труба ф30мм.

Высота ручки 700 мм.

Основные типоразмеры тележек, мм: 500х800, 600х900, 600х1000 и 700х1200

Чтобы удобно перемещать неустойчивые предметы, мешки с сырьем и другие изделия, которые проблематично перевезти на стандартной тележке, вы можете купить платформенную оцинкованную тележку с бортами. Такие тележки широко используются в сельском хозяйстве, торговле, производстве и сфере обслуживания.

На тележку можно установить колеса промышленная серия серая резина, основное преимущество которых не пачкать и не оставлять следы на половых покрытиях. Для увеличения грузоподъемности можно поставить колеса большегрузная серия полиамидный (нейлоновый) контактный слой, при этом увеличивается до 700 кг. Данный тип колес также не оставляет следы при эксплуатации. при этом увеличивается до 700 кг. Стоимость тележки просьба уточнять у менеджеров Отдела Продаж по телефону 8(812)715-98-28
Город:
Санкт-Петербург
Тип: Продаю
Автор: Анастасия | Все объявления автора
Регист:Регист: с 22.12.2016 Зарегистрирован
Сайт: 2slona-spb.ru/catalog/platformennyie/otsinkovannye-platformennye-telezhki-ot-proizvoditelya/obychnaya-tp-ts/otsinkovannaya-platformennaya-telezhka-obychnaya-tp-ts-1-d160-12
Дата: 05.08.2022 15:39
Номер: 2323870
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 236 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей