Открылся центр подологии Лестер
Открылся центр подологии Лестер по адресу г.Санкт-Петербург, Стародеревенская улица, 36

Центр эстетики ногтей и стоп это профессиональная клиника, которая предоставляет широкий спектр услуг в области ухода за ногтями и стопами. Здесь вы можете получить консультацию квалифицированных специалистов и заказать услуги, которые помогут сохранить красоту и здоровье ногтей и стоп.

В клинике работают опытные мастера, которые знают, как создать идеальный маникюр и педикюр, провести аппаратный и классический педикюр, придать гладкость коже стоп и многое другое. Мы используем только качественные материалы и современное оборудование, для того чтобы достичь наилучших результатов.

На сайте центра эстетики ногтей и стоп вы можете ознакомиться с полной информацией о наших услугах, сделать онлайн-запись на любое удобное для вас время и узнать стоимость всех услуг. Кроме того, мы постоянно проводим акции и для наших постоянных клиентов действуют специальные скидки.

Клиника гарантирует высокое качество услуг, индивидуальный подход к каждому клиенту и приятную атмосферу в центре эстетики ногтей и стоп. Поэтому, если вы хотите сохранить здоровье и красоту своих ногтей и стоп, наш центр поможет вам достичь этой цели. Добро пожаловать к нам!

https://lestercentr.ru
Цена:
2 700 руб
 
Город:
Санкт-Петербург
Тип: Предлагаю
Автор: Ольга Кочкина | Все объявления автора
Регист:Регист: с 22.06.2023 Зарегистрирован
Сайт: lestercentr.ru/
Дата: 22.06.2023 16:01
Номер: 2598942
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 66 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей