Отвал NG Pegasus 4600
Отвал NG Pegasus - это уникальный магистральный снегоуборочный отвал скандинавского типа, позволяющий проводить уборку магистральных дорог на скоростях до 90 км/ч. При этом система двойного ножа "Double Blade" обеспечивает качество уборки, сопоставимое с уборкой щеткой.
Как основной нож, так и двойной зачистной нож имеют сегментированную конструкцию, равномерно распределяющую массу отвала по покрытию и обеспечивающую великолепное копирование поперечного профиля даже при небольшой колейности (глубиной до нескольких см).
Такая конструкция обеспечивает:
Превосходное качество очистки
Увеличение ресурса сменных ножей и их равномерный износ
Снижение повреждения дорожной разметки
Снижение расхода противогололедных реагентов на 10-15%
Защиту конструкции отвала и базового автомобиля от вибраций и ударов
Крыло отвала изготовлено из высокопрочного полиэтилена толщиной 8мм и имеет расчетную геометрию, благодаря которой снег легко скользит по поверхности крыла и не налипает на него. А за счет глубокой конической формы и большого угла поворота в 42 градуса - снежная масса быстро вращается и выводится из крыла с дальним выбросом.
Сам материал крыла невосприимчив к агрессивной соляной среде, имеет широкий температурный диапазон применения, не требует окраса, а также ремонтопригоден в случае серьезных ДТП.






Защита ножа отвала
Уже в базовой комплектации отвал оснащен сменными защитными элементами ножа слева и справа, позволяющими работать вдоль бордюрного камня, не опасаясь повреждений сменных ножей или гибких вставок отвала.
Мощные цилиндры поворота
Позволяют менять угол поворота в движении на любой скорости под нагрузкой.
Устройства работы вдоль барьерных ограждений
Отвал может оснащаться специальными глайдерами скользящего типа с обеих сторон для возможности работы вдоль барьерных ограждений. Глайдеры имеют сменные насадки из специального полиэтилена, не наносящего повреждений оцинкованному барьерному ограждению. При этом сам материал имеет крайне высокий противоизносный ресурс.
Скорость снегоочистки до 90 км/ч
Нормальная рабочая скорость отвала составляет 50-90 км/ч в зависимости от дорожных условий и поставленных задач.
Подпружиненный сегментированный нож
Основной нож разделен на 5 независимых сегментов, позволяющих не только копировать поперечный профиль покрытия, но и являющихся защитными элементами для преодоления препятствий в случае наезда на них, защищая сам отвал и базовый автомобиль от повреждений.
Богатая базовая комплектация
Защитная подъемная рама, 2 цилиндра поворота с предохранительным клапаном, цилинд подъема с регулировкой скорости опускания, полиуретановый снегозащитный козырек, система гибких ножей, твердосплавные сменные ножи, габариты с катафотами, опорная стойка, защита ножа от бордюрного камня слева и справа, черная матовая окраска рамы и крыла.
Опции
Система двойного ножа "Double Blade", кронштейны с габаритными вешками, глайдеры для работы вдоль барьерных ограждений, регулируемые опорные тарелки, усиленная подъемная рама "Heavy Duty" для максимальной производительности и ресурса.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ ЗНАЧЕНИЕ
Минимальная ширина уборки 3,4 м
Максимальная ширина уборки 4,6 м
Минимальная габаритная ширина отвала 3,9 м
Угол поворота отвала влево-вправо 42° - 0° - 42°
Угол атаки материнского ножа (к покрытию)* 75°
Количество сегментов основного ножа 5 шт
Масса отвала** 1200 кг
Типы зацепа отвала FIN, DIN, CAT 2, CAT 3
Город:
Санкт-Петербург
Тип: Продаю
Автор: Дмитрий Константинович | Все объявления автора
Регист:Регист: с 16.06.2022 Зарегистрирован
Сайт: nordgrace.ru
Дата: 26.07.2022 10:46
Номер: 2502257
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 153 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей