Озонатор ионизатор премиум izitoper
Живой или здоровый воздух это воздух воздух леса, гор и морей, и даже обычных деревень. Мёртвый воздух воздух всех городов и большинства жилых помещений. Разницу воздуха можно ощутить довольно чётко. При выходе на улицу всегда дышится легче, так сказать «полной грудью». О многом говорит фраза: «нужно выйти на воздух», мы как бы отрицаем его присутствие в наших домах или офисах.

Все городские жители, без исключения, отмечают влияние загородного воздуха на свое самочувствие. Приезжая в деревню они приобретают невероятно крепкий и здоровый сон, а также полноценный аппетит. С первых минут чувствуется некоторая усталость и пьянящая сонливость. Эти благоприятные признаки свидетельствуют о включении механизма усвоения аэроионов.

За пару дней человек адаптируется и человек ощущает небывалый приток энергии.

Воздух в наших домах и квартирах содержит столько же кислорода, что и на улице, однако он биологически скуден не активен. В нём отсутствует «нечто», необходимое организму и влияющее на здоровье.

Этим нечто является атмосферное электричество, а если быть точнее, то его носители - ионы газов или аэроионы (АИ), которых в городах намного меньше чем в сельской местности.

Ионизированном воздух является одним из существенных условий эволюционного развития и поддержания жизни на нашей планете. Укрывшись за стенами жилищ, люди лишились нормального ионизированного воздуха, истощили естественную дыхательную среду и неосознанно вступили в конфликт с основой природы своего организма.

Современные люди находятся в помещениях большую часть жизни и потому неукоснительно теряют свои иммунологические силы, часто болеют, рано дряхлеют и преждевременно умирают.

Отрицательные ионы кислорода стимулируют все функции организма, заметно улучшают здоровье и продлевают жизнь. И наоборот, воздух с дефицитом отрицательных аэроинов приводит к кислородному голоданию со всеми вытекающими последствиями. Без отрицательных ионов воздух мёртв. Электричество растворено в воздухе, отрицательные аэроионы кислорода - это «витамины», которые мы впитываем в процессе дыхания.

Живые организмы электрические существа, так как процесс обмена веществ в любом организме является электрохимическим, и это постоянно требует электрической составляющей воздуха. Без неё природа существовать не может в принципе. «Воздух, вода и солнце - наши наиглавнейшие жизнеобеспечители. А отрицательные ионы - незаменимый фактор жизненного тонуса, сохранения долголетия и в целом продления жизни.

Одной из задач современной науки,является необходимость исправить экологическую неполноценность воздуха в обитаемых помещениях. Одним из них способов создания «живой» воздушной среды является анионный озонатор IZITOPER. Узнать о принципе действия данного оборудования вы можете в соответствующем разделе на официальном сайте производителя.
Цена:
14 750 руб
 
Город:
Санкт-Петербург
Тип: Продаю
Автор: Ник Бостром | Все объявления автора
Регист:Регист: с 08.11.2021 Зарегистрирован
Сайт: izitoper.ru/
Дата: 27.01.2024 11:06
Номер: 2456153
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 283 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей