Подарочный алкоголь: красивые и оригинальные подарочные наборы
Хотите найти эксклюзивный подарок вашим партнерам и клиентам? Подарочный алкоголь от компании «XWINE» это не просто бутылка с напитком, это невероятное произведение искусства. В алкогольных подарочных наборах вы сможете найти эксклюзивные композиции, специально созданные для ваших мероприятий и праздников. В том случае, если вы хотите купить этикетки на бутылки на заказ - это то, что Вы искали!


Бутылки с логотипом на заказ: украсьте свой бренд стильными деталями

Предпочитаете выделиться на фоне конкурентов? Купить бутылки с логотипом компании! Персональные дизайны укажут на уникальность вашего бренда. Водка с логотипом под заказ, коньяк, виски, тихие и игристые вина в брендированной подарочной упаковке это не только вкусный напиток, но и мощный инструмент привлечения внимания к компании.


Брендирование бутылки: создайте необычный стиль вашего бизнеса

Компания «XWINE» занимается полным циклом брендирования алкоголя! Ваша упаковка и стильный подарок является визитной карточкой вашего бизнеса. Высококачественные материалы, неповторимые дизайны и стойкие краски - все это сделано для того, чтобы подчеркнуть вашу уникальность.


Декор бутылок: добавьте волшебства презентам

Компания специализируется в большей степени на декорировании бутылок, чтобы они были невероятным произведением искусства. Оформление алкогольных бутылок с XWINE это гарантированный успех и эффект «Wow» в глазах заказчиков и ценных партнеров бизнеса. Печать на бутылках реализует ваши самые смелые задумки.


Этикетки на бутылки под заказ: отразите свой стиль в деталях

Все этикетки на бутылки алкоголя изготавливаются дизайнерами с абсолютной любовью к мелочам. Они являются уникальным эксклюзивным символом вашей фирмы. Не стоит забывать, что привлекательная упаковка считается первым шагом создания запоминающегося впечатления.


Гравировка на бутылках: уделите внимание каждой мелочи

Вы можете приобрести виски с гравировкой, которая сделает каждую бутылку уникальной. Гравировка на шампанском добавит нотку радости в каждый праздник и торжественное мероприятие! Каждая деталь обладает определенным значением, и коллектив «XWINE» вкладывает в нее свою душу.


Алкоголь на заказ: большой ассортимент напитков и наивысшее качество обслуживания

Компания всегда думает о банкетах и корпоративных вечерах формирует винные карты, предоставляет рекомендации опытных сомелье и сотрудничает непосредственно с самыми крупными импортерами РФ. Ассортимент включает свыше 10 тысяч наименований напитков. Доставка осуществляется в любой регион РФ, так как ваше торжество очень важно!

Компания «XWINE» занимается созданием алкогольных подарков:

Заказчикам, специалистам и партнерам компании
На юбилей компании (конференции, выставки, акции)
Профессиональные праздники
8 Марта, Новый год, любые торжественные мероприятия
На Свадьбы и Дни Рождения

А также проведет формирование и доставку алкоголя на банкеты и корпоративные вечера!
Город:
Санкт-Петербург
Тип: Продаю
Автор: Менеджер | Все объявления автора
Регист:Регист: с 03.10.2023 Зарегистрирован
Сайт: xwine.ru
Дата: 03.10.2023 16:52
Номер: 2617138
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 56 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей