Мужчине требуется помощница по хозяйству с мая по октябрь с оказанием дополнительных услуг, ведение всей домашней работы как жена, совместный отдых по выходным, пляж, ресторан, СПА процедуры в бане сауне и прочее.Возможно проживание, если требуется для иногородних . Оплата 25000 в неделю или 7000 за визит,-привлекательность и возраст не важен. О себе, мне 50 лет, без дефектов ,от вас выполнять работы в белье, бикини или без,топлес обязательно! Входит так же помощь мне в принятии душевых процедур, депиляция. Дефектов не имею, внешне не страшен . Пишите на почту, на телефон не отвечаю, фото в белье и без обязательно!!! можно без лица, если вас что то смущает. Поймите, я не маньяк и я не покупаю кота в мешке, они повышают ваши шансы!
Цена: 100 000 руб 
Город:
Санкт-Петербург
Тип: Вакансия
Автор: Илья | Все объявления автора
Регист:Регист: с 14.09.2019 Зарегистрирован
Дата: 10.03.2022 05:02
Номер: 2104500
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 148 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей