Прошу помощи пожалуйста...
Никогда не обращалась по таким вопросам,но решилась, очень стыдно и наверное странно что не можем своими силами решить проблемы, но к сожалению совсем никак (
Взяли с мужем ипотеку три года назад, по некоторым причинам из за плохой кредитной истории мужа , нам одобрил только один банк руснарбанк называется, согласились даже на огромный годовой процент, деваться было некуда , жить негде , у нас двое деток. Но решили потянем, четвёртый год пошёл платим каждый месяц почти 40000 тысяч, но деньги погашают только процент . накопили долг по квартплате, так как помимо ипотеки, у нас дети, машина рухлядь в которую
нужно вкладывать на ремонт почти каждые два а иногда и месяц а машина это все для нас, она нас кормит. выплачиваем старый кредит так как карту арестовали ( работаем оба , но просто нет сил справиться с этими долгами , погрязли полностью в них.
Боюсь за мужа, хоть он мужчина и все такое ,но здают нервы не на шутку, и всякие мысли посещают часто, что выход только один верёвка и мыло. Но конечно это только эмоции, он нас любит очень. Стали думать уже продавать квартиру,купить хоть студию или дом в деревне.. Но к сожалению пока она в ипотеке, это не очень хорошая идея.
Я просто молю о помощи, хочется закрыть тело кредита полностью, что бы квартира была чистая и мы смогли бы ее продать, купить что то по проще и наконец разобраться с остальными долгами .
Нужна финансовая помощь, очень очень нужна, естественно после продажи квартиры возврат денег ! Все честно через нотариуса
Помогите пожалуйста нам умоляю
Город:
Санкт-Петербург
Тип: Прошу помощи
Автор: Анастасия | Все объявления автора
Регист:Регист: с 22.04.2023 Зарегистрирован
Дата: 22.04.2023 23:09
Номер: 2584968
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 101 (Сделать заметнее)
Ответов: 4
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей