Путешествия с Шахерезадой - видео-сказка по почте
Приглашаем в необыкновенное плавание по волнам музыкальной сказки, в которую поведёт нас удивительный волшебник, морской офицер, гардемарин, композитор Николай Андреевич Римский-Корсаков.
Услышать музыку, вплетённую в канву сказочной истории, увидеть, как исполняет её скрипка и фортепиано, после такой истории малыш не только получит представление о творчестве композитора, но, возможно, и сам захочет исполнить что-то из творений композитора. В исполнении участвуют герои известных мультфильмов и фильмов. На Ваших глазах оживают музыкальные образы. И услышав после просмотра сказки фрагменты произведений Римского - Корсакова, любой вспомнит образы этой истории, а, возможно, захочет познакомиться с творчеством композитора поближе…
Есть сказки, которые хочется рассказывать нашим детям, есть музыка, которую хочется показать, есть то волшебство, которое хочется подарить, и это просто. Можно открыть вместе это царство сказки Римского-Корсакова.
Устройте себе семейный концерт-праздник-театр дома. Мы надеемся, что Вы найдёте много интересного в этом видео, и оно станет одним из любимых в Вашей домашней видеотеке.
Полностью видео в электронном виде можно заказать на сайте Сказочных мелодий.
https://youtu.be/FSMBwYVbrcU - трейлер здесь
Цена:
300 руб
 
Город:
Санкт-Петербург
Тип: Продаю
Автор: Александр Ячменёв | Все объявления автора
Регист:Регист: с 26.06.2020 Зарегистрирован
Сайт: www.skazmel.com/
Дата: 27.06.2023 22:55
Номер: 2353436
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 388 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей